На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Елена Проклова раскрыла тайну, что делала аборт от Олега Янковского

  • Очередной героиней передачи «Секрет на миллион» оказалась 63-летняя Елена Проклова, где она впервые поделилась секретами своих многочисленных романов. 
Летом 2015 года знаменитая актриса Елена Проклова поразила фанатов – подала на развод с бизнесменом Андреем Тришиным, и это после 30 лет жизни с ним. Выяснилось, они до сих пор живут вместе. Но ее откровения с ведущей шоу Лерой Кудрявцевой стали не менее шокирующими.
В эфире «Секрет на миллион» Проклова рассказала, что не жалеет ни об одном романе, поскольку это «все было по взаимной любви». И среди тех, кто добивался ее любви, есть немало знаменитостей.
Елена поделилась, что сделала аборт от Олега Янковского в день своего рождения, 2 сентября. Актер очень хотел этого малыша, но Елена не обращала на это внимания, причинив ему боль, но она не сомневалась, что ему не нужна была вторая семья.
16-летней девушкой Елене по уши влюбилась в Олега Табакова, любовь была взаимна, и знаменитый актер даже помог ей поступить во МХАТ.
Влюбленность возникла и во время съемок с Андреем Мироновым, но это было недолго – ходили слухи, что жена Миронова явилась «с проверкой» в тот дом в Сочи, где шли съемки, и отношения были прекращены.
На тот сокровенный «вопрос на миллион» заслуженная артистка России не стала отвечать, сожгла конверт и не сдерживала эмоций. Она пояснила, что это не только ее тайна, и она не может давать комментариев, утирая слезы и заявив, что совершенно не понимает, как ведущая решилась на такой вопрос.
 
 
 
 

Картина дня

наверх