На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

ПЕРВЫЕ ФОТО СЫНА ВАЛЕРИЯ МЕЛАДЗЕ И АЛЬБИНЫ ДЖАНАБАЕВОЙ

Популярный певец перевез новую семью в загородный дом

В отличие от родного брата Константина Меладзе, который по сей день открещивается от романа с белокурой Верой Брежневой, Валерий спустя десять лет наконец-то перестал скрывать свои отношения с Альбиной Джанабаевой.
 Артист признал двух сыновей певицы. 
Год назад, спешно подав документы на развод с первой женой, 48-летний исполнитель на всю страну покаялся в том, что много лет жил на две семьи.
К моменту когда в зале суда завершились последние слушания по делу о разводе, 35-летняя Альбина уже носила под сердцем второго наследника знаменитого грузина.
Мальчика, появившегося на свет в начале июля, пара назвала Лукой.
Альбина Джанабаева с сыном Лукой
Альбина Джанабаева с сыном Лукой

 

Полугодовалого малыша звездное семейство скрывает не хуже своих некогда тайных отношений.

Все лето Альбина провела на побережье Испании и прилетела в Москву всего на несколько дней лишь к праздникам.

Встретив Новый год в семейном кругу, Джанабаева вновь улетела к морю вместе с детьми, куда через пару недель приехал и сам глава семейства.

Только на днях вся семья в полном составе вновь вернулась в морозную столицу, где  и удалось сделать первые фотографии маленького Луки вместе с его звездными родителями.

Валерий Меладзе
Валерий Меладзе

Оставив бывшей жене и трем своим дочерям дом на Рублевском шоссе, Валерий перевез свою новую семью в загородное поместье, расположенное недалеко от Москвы.

 Строительство семейного гнездышка в элитном коттеджном поселке певец затеял три года назад.

Певцу принадлежит земельный участок в 23,3 сотки и дом площадью 585,6 квадратных метра общей стоимостью более 4 миллионов долларов.

Двухэтажный особняк, выполненный в японском стиле, украшенный декоративным панно с изображением цветов сакуры, насчитывает три спальни, четыре санузла, столовую и просторную гостиную с камином. Центральную часть особняка занимает холл с лестницей, ведущей на второй этаж, кладовой и гардеробом.

Несмотря на две машины марки «Мерседес», которые чинно припаркованы у дома в ожидании хозяев, от гаражного помещения, предусмотренного планировкой дома, Меладзе отказался.

Проект дома Валерия Меладзе, расположенного в элитном коттеджном поселке «Миллениум парк»
Проект дома Валерия Меладзе, расположенного в элитном коттеджном поселке «Миллениум парк»

 

Именно там, в доме у елового леса, Валерий поселился вместе со своей возлюбленной и двумя детьми.

Альбина, практически оставившая сцену, в последнее время приостановила даже работу в театре и посвятила жизнь воспитанию сыновей.

К слову, признавать в скромной матери двух мальчиков некогда сексапильную красотку, украшавшую обложки журналов, с каждым днем становится все труднее.

Сменив шикарные наряды и вечерний макияж на повседневные джинсы и прическу пучок, артистка не только обеспечила себе возможность свободно перемещаться по территории поселка, не привлекая внимания, но и зачастую остается неузнанной представителями прессы. 

Напомним, 35-летняя красотка покорила обаятельного певца еще в середине 2000-х, задолго до карьеры в популярной группе.

Тогда Меладзе пригласил певицу работать в его коллективе бэк-вокалисткой, а уже спустя два года — 26 февраля 2004 года Альбина родила сына, которого назвала в честь брата любимого мужчины.

Несмотря на то, что новорожденный мальчик был как две капли похож на своего знаменитого отца, Валерий все эти годы отказывался признать явное родство.

 Тогда еще женатый певец, опасаясь общественного порицания, отмахивался от любых намеков на тесную связь с Джанабаевой, грозя каждому словоохотливому журналисту не только судебными исками, но и кулаками.

Валерий Меладзе (слева), старший сын Константин (в центре) и Альбина Джанабаева с сыном Лукой (справа) в аэропорту Шереметьево
Валерий Меладзе (слева), старший сын Константин (в центре) и Альбина Джанабаева с сыном Лукой (справа) в аэропорту Шереметьево

 

 Источник

Картина дня

наверх