На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Анастасия Волочкова поздравила россиян грандиозным новогодним шпагатом

Эпатажная звезда шоу-бизнеса Анастасия Волочкова показала впечатляющий вертикальный шпагат.

Анастасия Волочкова поздравила россиян грандиозным новогодним шпагатом

39-летняя блондинка разместила в Instagram свое фото у станка. Балерина демонстрирует великолепную растяжку, подняв левую ногу в идеальном вертикальном шпагате.

- Ну вот, нормальные люди входят в форму перед спектаклями и концертами. А я поддерживаю свою форму даже перед праздниками… Что это? Дисциплина или врожденное трудолюбие? – спросила у своих подписчиков Волочкова.

В ответ те высказали несколько предположений: «Это ответственносьть перед зрителями», «Стесняюсь спросить, форму чего вы поддерживаете», «Упс, опять растяжечка, предновогодняя», «Это понты)))».

А один из пользователей предложил переименовать Instagram Анастасии в Шпагатограм.

Недавно Волочковой вручили сомнительную премию «Серебряная калоша». Балерина победила в номинации «Королева Instagram» за то, что выкладывала в свой аккаунт наиболееоткровенные снимки.

В октябре на отдыхе в Турции Анастасия Волочкова устроила феерию эротичных шпагатов на камнях.

волочкова1

 

Источник

Картина дня

наверх