Этой весной Брэд Питт и Анджелина Джоли официально развелись, правда бывшим супругам еще предстоит урегулировать некоторые финансовые вопросы.

И когда все переживания и скандалы, связанные с разводом, вроде бы остались позади, Анджелина Джоли вдруг начала делиться с журналистами некоторыми подробностям своей личной жизни.

Не так давно, актриса поведала, какой стресс она испытала во время бракоразводного процесса. Она мечтала переехать с детьми в другую страну, но ее экс-супруг не позволяет ей этого сделать.

Якобы, сейчас она только и ждет когда ее дети станут совершеннолетними и Брэд больше не будет вставлять ей палки в колеса и она, вместе с детьми, сможет покинуть США.

Все эти откровения бывшей невестки очень уж не понравились маме Брэда — Джейн Питт.

Женщина приехала к сыну на рождественские каникулы и намеревается увидеться не только со своими любимыми внуками, но и с бывшей невесткой.

Джейн не собирается ходить вокруг да около, она собирается задать Анджелине неприятные для нее вопросы и высказать все то, что о ней думает.

Матери Питта не нравится, что Брэд, из-за прихотей Анджелины, мало времени проводит с детьми.

Да и вообще, она намерена поинтересоваться у Джоли, до каких пор она будет раздавать интервью о своем разводе и выставлять ее сына в неприглядном свете?