На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Снимок, достойный удивления...

Снимок удивил многих пользователей Сети.
Оперная певица, вдова экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова, судя по фотоснимкам, которые появились в Сети, отлично проводит время.

На одном из фото Максакова в приподнятом настроении раскинулась прямо на полу в шпагате.

Беглая артистка и депутат ГД Мария Максакова не смогла долго изображать убитую горем вдову. Женщина пришла к выводу, что Денис Вороненков умер, но жизнь-то продолжается. Стало быть, нет смысла месяцы напролет носить траур, погибшего все равно не вернуть.

Женщина решила заняться устройством личной жизни, поэтому стала появляться в общественных местах на людных мероприятиях. Ее часто можно увидеть там, где можно познакомиться с мужчиной побогаче, сообщает РенТВ.

Максаковой уже 39 лет, к тому же дама имеет подмоченную репутацию. Мужчины хоть и помнят поговорку, что «в 45 баба ягодка опять», однако засматриваются на молодых, а стареющую «девушку на выданье» обходят стороной.

Мария Максакова решила использовать в борьбе за женское счастье проверенный способ Анастасии Волочковой – шпагат. Поэтому, находясь в общественном месте, она прилюдно села на шпагат перед приглянувшимся мужчиной. Продемонстрировала свою растяжку. Хотела показать, что в 39 лет она еще ого-го!

Мужчины над раскорячившейся Максаковой посмеялись – такое шоу в Украине увидишь не часто! Мария, решившая взять шпагатом «самую высокую ноту» в своей карьере, осталась при своих интересах. Неизгладимое впечатление она произвела – факт, но теперь за ней прочно закрепилась репутация стареющей тетки со странностями, у которой после смерти мужа поехала крыша.

Снимок удивил многих пользователей Сети. Они оставили огромное количество недоумевающих посланий, общий смысл которых заключался в том, что Максакова недавно лишилась мужа, но, судя по образу ее жизни, ее это никак не задело.

Источник

Картина дня

наверх