На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Отомстил невесте, показав гостям её измену вместо свадебного видео

За несколько недель до свадьбы состоятельный бизнесмен из Сингапура нанял частного детектива, чтобы проследить за своей невестой. Жених заподозрил девушку в неверности и оказался прав: возлюбленная действительно встречалась с другим мужчиной и проводила с ним время в гостинице. Детектив, предоставивший жениху видеозапись измены, думал, что клиент отменит свадьбу, но такой вариант показался бизнесмену недостаточно изощрённым.

Отомстил невесте, показав гостям её измену вместо свадебного видео новости, сингапур, свадьба, Измена, Невеста

В день торжества обманутый мужчина включил для гостей классическое свадебное видео с фотографиями жениха и невесты. Внезапно романтический ролик прервался и вместо него на экране появилась невеста с любовником. На кадрах было видно, как парочка заходит в гостиничный номер, и у собравшихся не осталось сомнений относительно цели этой встречи. После этого жених пожелал бывшей невесте "отправиться в ад" и покинул торжество.

источник

Картина дня

наверх