На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Звезды Голливуда, которые говорят по-русски! Это стоит слышать

Картинки по запросу Stars speaking Russian | Звезды говорят по-русски

Талантливые люди талантливы во всем!

Русский язык по праву считается одним из наиболее интересных и сложных к изучению. Многие считают, что освоить его иностранцам очень сложно. Хотя для жителей русскоязычных стран выучить его не составляет особого труда, поскольку здесь люди постоянно среди носителей русского языка.

Очень интересно смотреть за тем как, жители других стран пытаются разговаривать на русском языке. Наблюдать за этим процессом невозможно без улыбки. Некоторые слова они произносят совсем не так, так это делаем мы, но выглядит это очень смешно.

Нужно отметить, что иностранные звезды отлично владеют английским языком. Например, всемирно известная актриса Мила Кунис. Эта молодая звезда имеет украинское происхождение. Она родилась в Черновцах, сразу после распада СССРМила с семьей эмигрировала в Америку.

Еще одна звезда кино актриса Кейт Бекинсейл также неплохо общается на русском языке. Она прекрасно воспринимает речь на слух и даже владеет правописанием разнообразных слов на данном языке.

Русский язык действительно является одним из наиболее мелодичных и прекрасных на планете. Ведь не зря многие зарубежные артисты стараются читать оригинальные произведения авторов на родном языке.

Смотреть, как на этом языке изъясняются звезды можно бесконечное количество раз. Ролик с их участием является очень смешным и позитивным. Он непременно поднимет вам настроение после тяжелого рабочего дня.

Если вы устали, в таком случае непременно стоит посмотреть видео с участием зарубежных звезд. Так, вы мгновенно забудете обо всех проблемах и невзгодах, и уснете на позитивной ноте. А утром проснетесь в хорошем расположении духа для покорения новых рубежей.

Видеоряд с подборкой звезд не оставит равнодушным ни одного человека. Уверены, вы непременно захотите показать этот ролик своим друзьям и знакомым. Смотрите и наслаждайтесь смешным видео:

источник

Картина дня

наверх