На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Андрей Малахов обмолвился о диагнозах Юдашкина и Задорнова

Картинки по запросу о диагнозах Юдашкина и Задорнова

На прошлой неделе стало известно о госпитализации в одну из клиник Прибалтики писателя-сатирика Михаила Задорнова. Также в звездной тусовке сочувствуют кутюрье Валентину Юдашкину, который из-за болезни пропустил свой показ.

Напомним, 52-летний Валентин Юдашкин был госпитализирован прямо перед показом своей новой коллекции на Неделе моды в Париже. Всю работу для презентации провела его дочь Галина. Продюсер Максим Фадеев, много лет страдающий болезнью почек, в интервью отметил, что знает, какие боли испытывает кутюрье.

"Валя в больнице. Я знаю, что это такое. Это больно! Невыносимо больно... то, что он чувствует. Ну естественно, я желают Валюше скорейшего выздоровления. Его не было на показе, а если человек, который долго-долго это готовит, и вдруг не может сам выйти, это уже серьезно", - рассказал продюсер в программе "Ты не поверишь!".

Также на днях Михаил Задорнов рассказал в своем блоге, что из-за болезни вынужден отменить свой тур по Дальнему востоку, и отказаться от съемок в программе "Салтыков-Щедрин шоу":

"В организме, к сожалению, обнаружен серьёзнейший недуг, свойственный не только возрасту. Лечить надо немедленно. Никаких уточнений приводить не хочу, дабы не вызывать слюну у наших желтушочных журналистов...".

Андрей Малахов в недавнем эфире "Сегодня вечером", где обсуждалась онкология сериальной актрисы Юлии Латышевой, в заключение сказал: "Тем, кому плохо сегодня — пусть все будет хорошо. Михаил Задорнов, Валентин Юдашкин — пусть все будет хорошо". Телеведущий косвенно подтвердил слухи о том, что у знаменитостей может быть серьезный диагноз.

В свою очередь, Михаил Задорнов поделился со своими поклонниками настроем в борьбе с болезнью.

"Надежды на будущее должны всегда оставаться — такова моя точка зрения. Вот это и есть мой основной настрой на сегодняшний день. Журналистов предупреждаю: звонить мне бесполезно, искать меня бесполезно, поскольку буду проходить лечение в одной из лучших клиник Прибалтики. Лечение будет проходить "в темную", в скрытом режиме. Также бессмысленно звонить моим родственникам. Я им толком тоже ничего не рассказывал", - отметил он. 

Болезнь Михаила Задорнова стала поводом для обвинений юмориста в лицемерии

После этого интернет-пользователи обвинили юмориста в лицемерии, ведь ранее он подвергал бурной критике Прибалтику и публиковал нелестные посты в адрес этих стран. 

Роза М. @ANAKOYHER

Критик Гейропы Задорнов поехал туда лечиться.
Пусть выздоравливает.
Возможно, попутно и мозги вправят.
Вот совесть, жаль, не лечится.

 

Записки сумасшедшего @Pavel_XII

Михаил Задорнов поехал лечится прибалтийским гноем.

 

Источник

Картина дня

наверх