На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Ветлицкая раскритиковала тех людей, которые радуются в День Победы

51-летняя исполнительница Наталья Ветлицкая, проживающая в настоящее время в Испании, призналась, что не понимает, как можно беситься от радости 9 мая.

По словам артистки, в этот день нужно со скорбью вспоминать о людях, отдавших свою жизнь во время Второй мировой.

Также Ветлицкая подчеркнула, что в День Победы от радости бесятся только идиоты.

Об этом она написала в соцсети Фейсбук. Наталья добавила, что память и славу нужно воздавать персонально, а не целой стране. 

Ветлицкая:

Наблюдая за ватой, заметила одно общее сходство они все, как на подбор, неумны и косноязычны...

Беситься от радости в День Победы могут только идиоты, считает певица Наталия Ветлицкая. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

"Это день скорби, а не радости. Это день, когда все выдохнули и тихо заплакали. Беситься от радости в этот день могут только идиоты", – написала певица.

Она добавила, что, "наблюдая за "ватой", заметила одно общее сходство" – "они все, как на подбор, неумны и косноязычны".

"Отрицательная селекция дала свои плоды", – считает Ветлицкая.

"Дань памяти и славу можно воздать только персонально каждому павшему в этой войне. Но не государству. Это про́клятое государство не заслужило ничего, кроме презрения", – сказала артистка  Ветлицкая  

Источник

Картина дня

наверх