На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Я настоящий отец дочери Алексея Петренко!»

Картинки по запросу «Я настоящий отец дочери Алексея Петренко!»

За наследство Алексея Петренко идут драки. Вызван был специалист, который провел экспертизу почерка Петренко. Не стало актера еще в феврале месяце. И теперь идет борьба за наследство между его дочкой от первого брака и новой женой Азимой, которая утверждает, что тоже от Петренко родила дочь. Известно в студии стало, что дочка не от Петренко и Азима подделывала документы. Уже во время похорон Петренко разразился скандал.

Картинки по запросу «Я настоящий отец дочери Алексея Петренко!»

Вдова Петренко не позволила с отцом попрощаться его дочке. Через полгода начался скандал снова. Наследники делят состояние актера. В разгар конфликта возникло новое обстоятельство После смерти народного артиста России Алексея Петренко разразился громкий скандал. Старшая дочь Полина почти полгода вступала в борьбу за наследство с третьей женой своего отца Азимой Абдумаминовой. Еще одна претендентка на богатство актера — его 10-летняя дочь Мелания от последнего брака. Однако разнорабочий из Бишкека Улукбек Сулейманов утверждает, что он — настоящий отец девочки. Теперь Азима подала на него в суд, чтобы тот отказался от дочери. 34-летний мужчина утверждает, что Азима дочку родила от него, а не от актера Петренко. Он не понимает, как дочери Азима могла дать другое имя и фамилию. Действительно ли Петренко не отец младшей дочки Мелании.

22 февраля скончался известный актер, народный артист России Алексей Петренко. Его похороны сопровождались громким скандалом: вдова актера запретила его дочери от первого брака Полине присутствовать на похоронах. Новый скандал разгорелся спустя всего полгода после смерти Алексея Петренко, когда наследники начали делить состояние известного актера. В самый разгар конфликта разнорабочий из Бишкека Улукбек Сулейманов заявил, что именно он настоящий отец главной наследницы миллионов - 10-летней Мелании. Действительно ли Мелания не родная дочь Алексея Петренко? Почему у девочки два свидетельства о рождении, в которых указаны разные отцы? И что написано в завещании народного артиста России?

Картина дня

наверх