На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Скандал с розовым котенком Лениной обрастает подробностями

Лена Ленина и розовый котенок

Случай уникальный-  шоу-бизнес неожиданно для всех объединился в защиту своего товарища, попавшего в эпицентр смешного скандала.

В российском шоу-бизнесе  нешуточный скандал  раздулся из-за розового котенка Лены Лениной, парижский парикмахер которой,  покрасил его в розовый цвет. На вечеринке, посвященной победе мастеров Сети Студий Маникюра Лены Лениной на чемпионате мира по маникюру в Китае, Ленина преподнесла котенка в подарок своему другу, продюсеру Бари Алибасову, у которого при пожаре погиб любимый кот.

Известный дрессировщик кошек Куклачев  воспользовался поводом, чтобы напомнить о своем кошачьем театре и оскорбил Ленину в прессе, назвав ее неумной и недоброй. Любители кошек всей страны на просторах Интернета бросились на все лады унижать и ругать Ленину.

Адвокаты Лениной подготовили судебный иск на дрессировщика. А он к судам привык — его часто обвиняли в том, что кошек в его театре морили голодом и били, чтобы лучше работали на спектаклях за еду.

Звездный адвокат Сергей Жорин заявил дрессировщику в эфире " России 1" : «Здесь целый состав преступлений, во-первых, это оскорбление, когда вы низко охарактеризовали умственные способности Лениной, дальше, вы обвинил ее в живодерстве — это вообще клевета и уголовное преступление. И кстати, в студии присутствуют люди, которые после передачи пойдут и поужинают мясом убитых животных, а Ленина — вегетарианка, и вот эти люди говорят, что нельзя красить кошечку?!».

Новый счастливый отец котенка Бари Алибасов в гневе подошел к яростно нападавшей на Ленину журналистке и крикнул: “У вас, женщина, тут самая настоящая зависть по отношению к Лениной! Вам не хватает ее красоты и популярности, что ли? Я вам рекомендую обратиться к психиатру, там вам помогут!”. И позже добавил пожилой актрисе Ирине Мирошниченко: «У нас 800 000 детей в детских домах живет, вы хоть одного из них взяли на воспитание? Какое право вы имеете судить о кошечках!».

Никита Джигурда не просто приехал первым защищать Ленину, но и привез в студию своих двоих детей, которые трогательно прочитали хором стишок «Я тебя не дам в обиду, Красавица!». Сам Никита громко заявил: «Леночка — вегетарианец с большим стажем, и я не ем мясо давно, даже дети мои не едят, а сколько вас, которые едят мясо? Вы каждый день убиваете миллионы животных и их трупный яд сливают в наши реки, воду из которых мы с вами потребляем! Это животные, которых вы так любите и защищаете!? Любите людей, а с животными мы разберемся! Животных в космос посылали перед людьми, вы задумайтесь! А Лена создает праздники! Нам всем нужен праздник! Если мы снимем с себя макияж, станем такими же скучными и злыми, как вы все, мы же перегрызем друг друга, Слава Лениной, что она дарят нам праздник!».

Прохор Шаляпин высказал свое мнение противникам Лениной: «Это обычная зависть, потому что Ленина — яркая, успешная и красивая, и несколько высших образований имеет. Начните исправлять этот мир с себя, нечего на Лену плохое говорить!».

Актер Алексей Панин, тоже приехавший одним из первых в студию поддержать Ленину, несмотря на то, что у него в этот день случились серьезные проблемы в семье, недоумевал: «Я вообще не могу понять, что тут ругаются все? Ну, подумаешь, покрасили кота. Коту-то какая разница, розовый он или зеленый? Главное, что его любят, а не утопили!».

Певица Наталья Штурм тоже бросилась на защиту: «Лена Ленина преподала нам всем урок доброты и не надо про нее говорить злых вещей!».

И даже профессиональный ветеринарный врач, специально приглашенный редакцией в студию в качестве независимого эксперта, на вопрос ведущего: «Это жестоко?» ответил с профессиональной уверенностью: «Конечно, нет!».

 Несколько дней назад в  прямом Эфире на " России 1" дрессировщик кошек Куклачев публично извинился перед Лениной за нанесенные оскорбления. Может быть, адвокаты Лениной, с одной стороны, и правозащитники кошек с другой продолжают нагнетать страсти с целью воспользоваться прекрасным пиар-поводом, чтобы засветиться в прессе и толкают основных действующих лиц на продолжение конфликта?

Юрий Куклачев, например, в прессе заявил, что поговорил с ветеринаром, и тот утверждает, что котенок чуть не умер. Тогда как Бари Алибасов, счастливый обладатель розовой кошечки, опровергает эти спекуляции и показывает в телеинтервью, что котенок в отличном здравии.

Так или иначе, мы дозвонились до главных участников кошачьей Санта-Барбары и выяснили подробности.

Бари Алибасов: «Какой неожиданный ажиотаж вокруг котенка! Но у нас с ним все хорошо! Ест отлично, спит отлично, справляет нужду отлично! Буду разводить, потому что он стал таким знаменитым, что его потомство будет стоит миллионы!».

Юрий Куклачев: «Я извиняюсь за обидные слова, тем более, что Ленина оказалась хорошей и умной девочкой! Но я бы предпочел, чтобы она красила только себя!».

Лена Ленина: «Я сама котенка не красила. Я и себя не крашу. Моими волосами занимаются парикмахеры. Один из них и покрасил котенка. Я при этом не присутствовала, но он сказал, что красили в специальной парикмахерской для животных и не доверять его словам не имею оснований. Краска была предназначена для животных, чтобы не слизнули неполезную. Та, которой меня регулярно красят, например, гораздо менее гуманная. А тот розовый тон для кошек был еще и с оздоравливающим и укрепляющим шерсть эффектом. После его лишаев и блох, которых наши ветеринары вывели до покраски, это было даже показано.

Кстати, наряду с блошиными процедурами, они еще подлечили и животик, потому что за котенком, в том месте, где его хотели утопить, не ухаживали. Если же после покраски его кто-то еще проверял, то мне об этом ничего неизвестно. Скорее всего люди просто нашли повод заявить погромче о себе. Но если это правда и ветеринар его осмотрел, но не госпитализировал, а отпустил на вечеринку, значит, котенок был в порядке. Я лично после праздника видела котенка, мы с ним поиграли немного, даже снялись вместе в одном кадре фотосессии рекламы японских ножей Samura, он был жив-здоров и имел прекрасный аппетит. Сегодня вы можете спросить о его состоянии у нового хозяина — Бари Алибасова, который мне регулярно отправляет новости о том, что котенок прекрасно развивается, здоров и счастлив. В общем, все вопросы по прошлому — по процедуре покраски — к парикмахеру, а по сегодняшнему состоянию — к Бари. А сама я уже сто раз пожалела, что согласилась на эту эстетическую затею. Просто идея показалась забавной».

Некоторые интернет-пользователи решили, что кошачий дрессировщик пошел на попятную, потому что не хотел судебного разбирательства с Лениной, в ходе которого вскрылись бы какие-нибудь неприглядные подробности о жестоком обращении или голодании кошек ради выступлений в его театре. В окружении Лениной говорят, что она не хочет идти в суд, чтобы не тратить время на бесплатную рекламу старого дрессировщика. Так или иначе, но судебный иск подготовлен, но, похоже, хода ему так и не дадут.

Источник:

 

 



Картина дня

наверх