На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Еще одна участница «ВИА Гры» уходит из группы

Кажется, группе «ВИА Гра» не суждено обрести постоянный коллектив. Полгода назад из команды Константина Меладзе ушла Миша Романова, а теперь уходит и Анастасия Кожевникова, которая недавно вышла замуж. Девушки вместе с Эрикой Герцег были в группе дольше всего — почти 5 лет с тех пор, как победили в шоу «Хочу в ВИА Гру».

Кожевникова рассказала об уходе на своей свадьбе, куда была приглашена ведущая украинской передачи «Светская жизнь» Катя Осадчая.

«Второго сентября заканчивается контракт с группой «ВИА Гра», и я иду в сольное плавание. Потому медовый месяц у нас отменяется. Будем работать надо мной», — сказала певица, которая приняла такое решение вместе с мужем Кириллом Снитковым. Бизнесмен теперь станет продюсером жены.

«Просто пятилетнего контракта мне хватило. Я четко отбыла. Потому теперь хочу попробовать собственные силы идти дальше самостоятельно».

Напомним, на место Миши Романовой в группу пришла Ольга Меганская.

Источник

Картина дня

наверх