На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Мы такие счастливые, что опасно фото показывать»: Как сейчас живет Яна Сумм, первая супруга К. Меладзе

Прошло семь лет, с тех пор как Константин Меладзе и Яна Сумм развелись, прожив вместе девятнадцать лет. Яна — юрист, но когда-то сделала выбор в пользу семьи, а после того, как у сына Валерия диагностировали аутизм, женщина целиком занялась ребёнком, его лечением и заботой.

Но разлад в семье был и до рождения мальчика. Жене казалось, что это временно, и вскоре все устроится. Но как в дальнейшем стало ясно он изменял ей почти десять и все это время обманывал. Яна сама стала инициатором развода.

Сумм признавалась в интервью, что после развода она как будто освободилась и зажила заново. Значительную моральную поддержку она получила от бывшей жены Валерия Меладзе, которая, как никто другой, понимала ее.

Дочери часто гостят у Константина Меладзе. (Фото: vk/alisameladze)

Надо сказать, что Константин участвует активно в жизни детей, посвящает им столько времени, сколько может. Яна абсолютно не ограничивает их общение. Кроме того, продюсер обеспечивает детей, платит за дорогостоящее лечение Валерия.

Яна Сумм в день свадьбы с Олегом. (Фото: viva.ua)

Спустя год после расставания Сумм вышла замуж за бизнесмена по имени Олег. Мужчина смог завоевать детей. Немного ревновала старшая Алиса. Но в целом, они к нему привыкли.

Алиса Меладзе на свадьбе у Яны и Олега. (Фото: vk/alisameladze)

Совместных фотографий пары увидеть сложно, у Яны, как у человека очень непубличного, профили в соц.сетях закрыты.

Нового мужа диагноз младшего сына не напрягал, даже наоборот он много помогает в этом нелегком деле, несколько раз поехал с Валерой в Израиль, привлекал лучших специалистов.

Яна с Валерием в программе «За живе!»

Сама Яна охотно делится своим опытом с людьми, у которых необычные дети и, если требуется, участвует в передачах.

Сумм живет с семьей в Киеве. Владеет салоном красоты. Дочки часто ездят к отцу в Москву.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх