На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Сын Валерии женился, но она не смогла прийти на свадьбу...

В этом июле Артемий, сын Валерии, женился. Ему 24 года, и он — старший сын известной эстрадной певицы. Его избранницей стала Коренная Наталья. Ее родной город Новокузнецк.

Молодожены не устраивали большую и пышную свадьбу. Певица объяснила это так. Мол, на подобное празднование нужно немало денег, а у Артемия их нет. Просить же денег у родных молодой человек не хотел.

Интересно, что сама Валерия и Иосиф Пригожин в зале бракосочетания замечены не были. Почему? Артемий, конечно, сказал своей 51-летней маме о желании взять в жены Наталью. Но сделал это за несколько дней до свадьбы. Валерия говорила, что она и муж обрадовались этому известию. Но у певицы давно концерт был намечен. А отменить его никак нельзя. Так она и объяснила сыну, что на его свадьбу приехать может. Ведь Артемий расписывался с Наташей в Швейцарии.

На что Артемий ответил, что страшного ничего нет, мол, позже как-то отметим.

На свадьбе молодые обещали любить друг друга. На берегу Женевского озера прошла их фотосессия. А в завершении – ужин с друзьями.

Как оказалось, Валерия знает Наташу Коренную давно. Прошлой весной Артемий был с ней на 50-летнем юбилее Пригожина Иосифа. Но ни тогда, ни позже парень и девушка о своих планах на совместную жизнь никому не говорили. Поэтому-то их намерение заключить брак застало родственников врасплох.

Сама певица не знакома с родителями невестки. Но уверена: ее сынок выбрал достойную девушку.

Кстати, Артемий задумал устроить большую вечеринку на 5 лет его свадьбы с Натальей. Он сейчас работает в продюсерском центре в швейцарском городе Монтре и питает надежды накопить достаточно денег к этой дате.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх