На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Поклонники в бешенстве! Хабенский отказался фотографироваться с маленьким мальчиком с синдромом Дауна

Хабенский отказался фотографироваться с ребенком с синдромом Дауна, поклонники в бешенстве

Эвелина Бледанс рассказала на своей странице в инстаграме о неприятом инциденте с Константином Хабенским. Актер отказался фотографироваться с маленьким мальчиком с синдромом Дауна.

Эвелина Бледанс была удивлена такой реакцией Константина Хабенского, являющего создателем благотворительного фонда помощи детям с редкими, тяжелыми и трудноизлечимыми заболеваниями.

"Сейчас здесь должна была быть фотография с Константином Хабенским, но.... мы с Семиком получили категорический отказ. Хоть и живем в одном маленьком закрытом отеле, и я представилась и рассказала, что ребенок с синдромом Дауна (и фото для его странички). То, что я неоднократно поддерживала его фонд в соцсетях, я уже не стала говорить..." - написала Бледанс.

Артистка считает, что люди, выбравшие публичную профессию, не должны отказывать поклонникам в совместном в фото, а тем более детям с редкими заболеваниями.

"Наверное, только я дура никогда и никому не отказываю в фотографии, понимая, что сама выбрала публичную профессию. После этого поста мы уже наверное никогда не получим фотографию с любимым актером, но я не могла не поделиться этим.... Личное пространство - да! Фотографии с толпой - сомнительно! Но отказать особенному ребенку и коллеге сфотографироваться - нет!!!!! Я видела, как мои подруги актрисы отказываются фоткаться, когда они не в макияже, и даже это меня удивляло... а тут.... Простите Константин Юрьевич, не поняла...", - заключила Бледанс.

Подписчики теледивы поддержали ее в комментариях, осудив поступок Хабенского. "Я в шоке!!!!", "Человек, который понимает как важно распространять в обществе инклузивность особенных детей никогда в фотографии не откажет!", "Это некрасиво. Просто лишний раз доказал уже существующее мнение. Не такой уж он хороший, как о нем пишут. Правда очередной раз разочаровал.... Пусть поучится у великой нашей Пугачевой. Никогда. Нигде. Никому не отказала сфотографироваться, а людям помогает поболее и молчит", - написали пользователи сети.

Константин Хабенский в свою очередь ответил своим критикам после произошедшего. "Есть часть работы: красные дорожки, пресс-конференции, где актер выходит, представляет фильм, фотографируется и улыбается, насколько это возможно. А есть частное пространство. Лично я не собираюсь прятаться, не хочу ходить только в закрытые заведения, я хочу жить так, как живу, поэтому считаю, что люди, зрители, любят они меня или нет, должны меня понимать. Я не аппарат для фотографирования, не обезьянка. На просьбы сфотографироваться я имею право сказать "нет", когда где-то нахожусь, курю, общаюсь с друзьями - я не обязан соглашаться на что-то по любому запросу. Это моя личная жизнь", - отметил актер.

https://ruposters.ru/news/11-07-2018/habenskii-obidel-rebenk...

Картина дня

наверх