На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

В Воронеже солист Limp Bizkit вышел на сцену с плакатом «Крым = Россия!»

Фото: Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ

Сам Фред Дерст был одет в толстовку с надписью Russia

3700 фанатов (из Воронежа, Липецка, Белгорода, Курска, Орла, Ростова) собрала на концерте культовая американская ню-металл группа Limp Bizkit, приехавшая в столицу Черноземья в рамках антикризисного тура «Деньги – отстой!».

Солист «бизкитов» все время подбадривал публику, интересовался, как дела, охлаждал жаркое фанатское море водой из бутылок и постоянно восторгался тем, как много девушек в зале. Всем известно, что Дерст - давнишний поклонник русской красоты. И в прошлом году и в этот раз Фред тоже вывел на сцену свою жену Ксению, она родом из Крыма. Понятно, почему в сентябре фронтмен коллектива заявил, что хочет получить российское гражданство и готов поселиться на крымском побережье. Ну а в Воронеже Фред, одетый в толстовку с надписью Russia, размахивал на сцене транспарантом «Крым = Россия! Welcome!».

Балладу Behind Blue Eyes, который пели всем залом! А уже через пару композиций Фред ударно закончил.

- Это восхитительно! Изумительный вечер. Вы - потрясающие! – признался Фред.

 

Источник

Картина дня

наверх