На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Андрей Кончаловский готовится к операции

Андрей Кончаловский и его семья переживает не лучшие времена: режиссер и его супруга Юлия Высоцкая серьезно занимаются лечением дочери Маши, которая уже более года находится в тяжелом состоянии после страшного ДТП.

Несмотря на трудности, супруги продолжают работать.
А на днях появилась информация, что и сам Андрей Кончаловский вскоре окажется на операционном столе.

Во время гастролей труппы Андрея Кончаловского в Тбилиси журналисты обратили внимание, что при ходьбе режиссер опирался на костыль.

Как выяснилось, артист уже долгое время испытывает проблемы с ногой.

"Нога у отца периодически болит, так что палочка – явление временное, – рассказал  сын режиссера Егор Кончаловский – Я ему звонил, спрашивал, как он. Говорит, все нормально. Но с ногой что-то надо делать, все-таки отцу 77 лет уже. Колено нужно лечить. Возможно, будет операция."

В то же время российские СМИ сообщают, что Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая пребывают в хорошем настроении. Еще бы, ведь их дочь Маша хоть медленно, но уверенно идет на поправу.

Картина дня

наверх