На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Французская бульдожка»: молодящаяся Любовь Успенская в образе Бриджит Бардо разозлила поклонников

Королева шансона Любовь Успенская не перестает удивлять своих поклонников. Она не боится экспериментировать со внешностью, часто надевает смелые наряды. Правда не всегда ее публикации с восторгом встречают фолловеры. Недавно пользователи сети не оценили фото звезды, лежащей на пляже в купальнике. Певица отметила, что не использует программы для коррекции фото. Однако фолловеры считают иначе. На одном из снимков они заметили, какая в реальности дряблая кожа у артистки. Однако Успенская не обращает внимания на критику в свой адрес.

Буквально на днях Любовь вновь взволновала своих подписчиков. Она разместила фото на котором примерила образ актрисы Бриджит Бардо. По словам певицы, ей часто говорили знакомые, что она очень похожа на французскую звезду. Успенская сделала такую же прическу и макияж как у Бардо.

«Всегда мечтала быть похожей на молодую Бриджит Бардо. Хоть и природой не дано, но я стараюсь», – подписала свежий кадр звезда. Правда, не все поклонники оценили новое амплуа звезды. «Уважаю ваше творчество, но вы совсем не Бриджит. Она до сих пор натуральная, а вы вся обколотая ботоксом и филлерами», «На французскую бульдожку больше похожа», «Чтобы быть похожей на молодую Бриджит Бардо, нужно, как минимум, быть молодой», « Люба.. БриЖит Бардо.. БриЖит.. К сожалению, не все мечты сбываются.. Вы похожи, скорее всего, на старого Майкла Джексона», «Вы сейчас и на молодую Успенскую не похожи, хотя пластические хирурги стараются», – писала раздосадованные пользователи сети.

Однако нашлись и те, кто заступился за звезду. «Красивая женщина, вне возраста. Видно, что вам кайфово в вашем возрасте и выглядите шикарно. Вы то, что, бабки, всполошились? Вяжите носки и смотрите телик. Старость — это состояние души», «Вы слишком шикарная, чтобы быть на кого-то похожей, кто такая Бордо по сравнению с Вами? Красоточка Любочка!», – писали поклонники.

Певица привыкла, что часто пользователи сети оставляют неприятные комментарии под публикациями. Успенская придерживается мнения, что не должна нравится всем. Поэтому она делает то, что захочет и не думает о других. Королева шансона всем советует не обращать внимания на общественное мнение и жить так, как захочется.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх