На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Гарик Сукачев – примерный семьянин. Как выглядит его супруга

Известный  музыкант часто в интервью признается, что его супруга – единственная женщина
в его жизни
. Она не только жена, но и лучший друг.

Образ мужчины на сцене абсолютно противоположен его характеру. Свободолюбивый рокер на самом деле является преданным мужем. Супруга Ольга – единственная женщина в жизни музыканта.

Трудно представить, но Гарик познакомился с возлюбленной около сорока лет назад. Все эти годы они жили душа в душу. Недавно чета отметила юбилей – тридцать пять лет со дня свадьбы. Все эти годы Ольга вдохновляет мужа на творчество.

Эта история любви началась еще в подростковом возрасте. Молодые люди стали близкими друзьями, затем дружба переросла в настоящую любовь. Не сложно догадаться, что молодой человек влюбил в себя девушку игрой на гитаре. Сукачев не раскрывает секрета таких долгих отношений. Любовь пришла к ним сама. Они с Ольгой словно одно целое.

Появление первенца не заставило себя долго ждать. Сына назвали Сашей. Новоиспеченный отец помогал супруге во всем: начиная от стирки пеленок и заканчивая приготовлением пищи. В этот период глава семьи стал единственным кормильцем. Карьера активно развивалась, но семейное счастье было на первом месте для певца.

Для сына Гарик сделал все: обеспечил жизнь в достатке и дал самое лучшее образование за границей. Александр уже состоялся в жизни. Тридцати четырехлетний мужчина работает видеооператором в Москве.

Четырнадцать лет назад в семье Сукачевых произошло неожиданное, но приятное событие – на свет появилась дочь Настя. Уже немолодые родители поначалу растерялись.

Однако поздний ребенок подарил семейной паре новые чувства. Это еще больше сблизило супругов.

Девочка унаследовала от папы музыкальные данные. У нее есть несомненный талант к пению.

Любовь знаменитой пары прошла огонь, воду и медные трубы. Были как сложные периоды, так и счастливые. К счастью, последних было больше. Как сказал сам Сукачев, «Надо жениться так, чтобы никогда не расставаться«. Именно в этом и кроется секрет их долгих отношений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх