На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Батурин сенсационно пришел к Рудковской


Бывшие супруги Виктор Батурин и Яна Рудковская, после развода боровшиеся за детей не на жизнь, а на смерть, встретились на ток-шоу. Причем появление отбывшего тюремный срок бизнесмена стало для Рудковской полной неожиданностью. 
Яна Рудковская и Виктор Батурин, чьи отношения на протяжении нескольких лет походили на военные действия, увиделись впервые после разрыва, связанного с пребыванием 59-летнего бизнесмена в калмыкской тюрьме. 
 Произошло это на съемках ток-шоу "Вечерняя Хиллари" телеканала "Дождь", ведущей которого с недавних пор является Рудковская. Встреча бывших супругов и заклятых врагов стала настоящей сенсацией выпуска, посвященного самым громким звездным разводам. Как оказалось, появление Батурина в эфире шоу стало настоящим "роялем в кустах" не только для телезрителей, но и для самой Рудковской.

По словам источника со съемочной площадки, на протяжении всей записи бывшие супруги хоть и обменивались колкостями, но держали себя в руках, не устраивая публичных выяснений отношений. В происходящем активно участвовали и соведущие Рудковской – Светлана Сорокина, Ирина Хакамада и Арина Холина, заставляя Батурина отвечать на самые острые вопросы. Финал программы получился трогательным – в ответ на замечание Хакамады, что Батурин до сих пор смотрит на бывшую жену "влюбленным взглядом", бизнесмен неожиданно заявил, что не намерен это отрицать, сообщает Life.ru. "Пошутил Батурин или сказал правду, покажет время", – резюмировали неожиданный исход ток-шоу ведущие.

Ранее Рудковская высказалась о выходе бывшего мужа из тюрьмы. "Виктор Николаевич хотел уничтожить меня как женщину, как бизнесмена и как просто человека. Но я выдержала эту войну, я стала сильнее. Конечно, его выход на свободу вызывает у меня смешанные чувства. Но в первую очередь я по-человечески сожалею, что отец моих детей понес такое тяжелое наказание. Я искренне надеюсь, что Виктор Николаевич начнет жизнь с чистого листа, добьется успеха в бизнесе, ведь он – талантливый и очень образованный человек, и сыновья смогут им гордиться. Надеюсь, он понял, что наша война была ошибкой и время все расставило по своим местам. У меня не осталось на Виктора Николаевича никакой обиды, мы все желаем ему только позитива", – дипломатично заявила Рудковская.

 

Источник

Картина дня

наверх