На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Анна Семенович откровенно рассказала о своей фигуре

Анна Семенович в интервью журналу «7 Дней.ру» откровенно рассказала о своей фигуре.

Фото: wallnews.info

В детстве и юности Анна была довольно худенькой — она всерьез занималась фигурным катанием. Окончив школу, даже поступила в Московскую государственную академию физической культуры. Аня выступала в парах со многими знаменитыми фигуристами, в том числе с Романом Костомаровым, неоднократно завоевывала призовые места на международных соревнованиях. 

Спортивная карьера прервалась после серьезной травмы мениска и последующей операции. «Я полгода каталась на уколах, скрывая свои слезы от тренеров, — рассказала Анна. — Понимала, что с такой травмой уже ничего не добьюсь». 

Семенович было 20 лет, когда она оставила большой спорт. «Первые полгода была в шоке, потому что, кроме него, у меня в жизни ничего не было. <...> Я плакала, отъедалась на маминых харчах, поправилась на десять килограммов, у меня сразу выросла большая грудь, по-моему, весь вес в нее и ушел», — заявила певица. 

Картина дня

наверх