На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Нани Брегвадзе выживает на нищенскую пенсию, купив квартиру в центре Москвы

Нани Брегвадзе выживает на нищенскую пенсию, купив квартиру в центре Москвы

81-летняя певица выступает на корпоративах, чтобы заработать на жизнь. Денег, которые назначены Брегвадзе государством, артистке, увы, не хватает.

Нани Брегвадзе живет на две страны — периодически певица приезжает из родной Грузии в Россию, где выступает на корпоративах. В столице у нее есть собственное жилье. Квартира была куплена в тот момент, когда внук Брегвадзе поступил в университет. «Мы с внуком жили в небольшой «двушке» на Никитском бульваре. Но вот уже шестой год на Шаболовке у меня есть и собственная квартира», — призналась артистка.

81-летней певице, увы, не хватает той пенсии, которую назначило ей государство. Средства на жизнь артистка зарабатывает на корпоративах и частных выступлениях.


«В Грузии нет возможности зарабатывать выступлениями — страна маленькая. Поэтому я часто езжу по России — это мой бизнес. Ведь пенсия у меня скромная — 180 лари в месяц (около четырех тысяч рублей, – прим. ред.). Это как зарплата уборщицы в моем подъезде. Поэтому я с удовольствием соглашаюсь на корпоративы — ведь там платят хорошие деньги», — рассказала Брегвадзе в интервью порталу «Мир новостей» и добавила, что предложения о концертах поступают артистке нечасто, и все-таки она все еще пользуется популярностью у общественности.

источник

Картина дня

наверх