На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Футболка на Ксении Собчак: "Да пошли вы на… со своими выборами!"

Российская телеведущая Ксения Собчак постоянно удивляет всех своими выходками. А также мы привыкли видеть Ксению в образе светской львицы, гламурную и шикарную женщину.

Но в последнее время, она стала отказываться от образа светской гламурной дамы. Частенько появляется в свете без макиажа, скандалит с правительством, ругается. Никакого гламура, пишет Purepeople.

Фото: 1tvnet.ru

Недавно Собчак, принявшая участие в съемках ролика "40 Crazy Mix", на одной вечеринке появилась с растрепанными волосами, стянутыми в пучок, без грамма косметики, но мало того, так еще и в футболке с нецензурной надписью, которая посылала всех куда полагается - "Да пошли вы на …со своими выборами!".

"Домашняя" и "нецензурная" Собчак, посетившая выставку Chanel "The Little Black Jacket", попробовала себя и в роли диджея. Прогулявшись по клубу, Ксения отправилась прямиком к диджейским пультам. Ей дали несколько уроков, позабавившись, светская львица покинула клуб.

Фото: Purepeople

Недавно Ксения Собчак отметила свой день рождения. Торжество проходило в кругу близких друзей. Ксения блистала на вечере и выглядела прекрасно. Поздравить с 31-летием Собчак, которая побывала в Марокко, пришли многие российские звезды. Среди них были замечены Мирослава Дума, Андрей Малахов, Светлана Бондарчук, лучшая подруга Ксении дизайнер Ульяна Сергеенко, которая снялась для обложки ноябрьского номера SNC. Праздник звезда устроила в своем ресторане "Тавербуль".

Фотографиями со своей вечеринки Собчак поделилась в Twitter, где также получила и поздравления от многочисленных читателей микроблога.

Картина дня

наверх