На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Иосиф Кобзон: Не собираюсь петь перед бандитами на Майдане

Народный артист СССР и депутат Госдумы Иосиф Кобзон осудил украинскую группу "Океан Эльзи" за выступления на Майдане. Об этом певец рассказал в интервью КП.

Фото: er.ru

По словам Кобзона, он получил от украинских музыкантов письмо с жалобой, что  группу не пускают в Россию с концертами. По мнению певца, такое отношение к себе участники группы заслужили. 

"Не пускают поделом! Потому что они на Майдане выступали. Надо же быть разборчивыми. Ребята, это не шутки! Ребята, а зачем вы выступали на Майдане? Почему вы мужественно не сказали, что не можете участвовать в бандитских акциях? Разве вы забыли подвиг наших молодогвардейцев в Донбассе в годы Великой Отечественной? И почему после Майдана в Россию хотите приехать? Покормиться? Кормитесь у себя! Меня, кстати, тоже звали выступать на Майдане. Но я сказал, что не собираюсь петь перед бандитами. А вот в Крым, в Севастополь с удовольствием поеду. Я уже сказал об этом в министерстве культуры России - как будет такая возможность, сразу же полечу", - заявил Иосиф Кобзон. 

Напомним, ранее деятели культуры подписали письмо в поддержку действий Владимира Путина в Крыму, чем вызвали всеобщее разочарование и возмущение в соцсетях, пишет "Обозреватель".

Картина дня

наверх