На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

В Австрии, катаясь на лыжах, разбился ведущий "Сам себе режиссер"

В Сети появилась первая фотография с пострадавшим известным телевизионщиком.

Неудачно закончился отпуск у ведущего популярной телепрограммы «Сам себе режиссер» Алексея Лысенкова. Журналист разбился во время катания на горнолыжном курорте в Австрии. Новость об этом появилась на странице Лысенкова в Facebook.

Немножко разбился. Вернее, снесли. Снесли сильно. Человека даже не видел. Не знаю: мужчина или женщина, лыжник или бордист. Очнулся на снегу от дикой боли. Результат: семь ребер, общий наркоз, дренаж между ребрами и легким, красивые сестрички, дорога домой на машине, сейчас поскуливаю в своей берлоге», —

написал Лысенков.

Кроме того, он опубликовал фотографию из больницы. На ней видно, как пострадал Лысенков.

Кроме этого телеведущий пообещал начать бороться с «горными лихачами»: убивать себя надо в специально отведенных местах, отметил он. «Но не надо заставлять других в этом участвовать!», - добавил Лысенков.

Судя по всему, в этом году горнолыжный сезон закончился для Лысенкова.

Напомним, что Алексей Лысенков является автором и ведущим программы «Сам себе режиссер» уже свыше 23 лет – она выходит в эфир с 1992 года

 

Источник

Картина дня

наверх