На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Евровидение-2019 от России. Кандидатура Киркорова прозвучала в Госдуме, как оптимальный выбор

Картинки по запросу киркоров в перьяхСтране нужно не просто участие — стране нужна победа!

Пропустив конкурс 2017 года, и не попав в финал в 2018, Россия подойдет с особой тщательностью к отбору претендента на право представлять интересы страны в конкурсе «Евровидение 2019».

Открытого национального отбора в этом году не будет.

Исполнителя, который получит право представить страну на международной сцене, назначат, оценив шансы на победу всех возможных претендентов.

Такое решение было принято в связи с событиями последних 2-х лет.

Среди возможных претендентов сегодня называют: Манишу, Филиппа Киркорова, Егора Крида, Александара Панайотова, Сергея Лазарева, Елену Темникову и Ольгу Бузову....

После скандала 2017 года, разразившегося вокруг участницы из РФ Юлии Самойловой, которой запретили въезд на территорию Украины, принимавшей песенный конкурс, в правила была внесена поправка, гласящая, что странны-участницы не могут делегировать на конкурс лиц, которым запрещен въезд на территорию страны, принимающей мероприятие.

Право принимать 64 международный конкурс Евровидение в 2019 получил Израиль. Стоит заметить, что мероприятие будет проходить тут уже третий раз. Ранее представители Израиля занимали первые места в 1979 и 1999 годах.




Всего в российском  шорт-листе семь имен. Среди них — бывшая участница группы «Серебро» Елена Темникова, которая в составе коллектива уже выступала на «Евровидении», Сергей Лазарев, также побывавший на конкурсе, Егор Крид, Ольга Бузова, певица Manizha и Александр Панайотов.

В конце декабря эксперт портала «Рейтинг Букмекеров» Николай Соловьев назвал имена российских исполнителей, чьи шансы выступить на «Евровидении-2019» наиболее высоки. Как заявил специалист, вероятность того, что представлять Россию на международном конкурсе отправятся поп-певица Ольга Бузова или лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров, одинакова. Оба исполнителя могут отправиться на конкурс с вероятностью в 14 процентов.

Картина дня

наверх