На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Форсаж, что с тобой стало? Спустя 16 лет после выхода первой части

Фильм "Форсаж 8" установил новый мировой рекорд по сборам в первый уикенд в мировом прокате. Ленте удалось заработать более 532 миллионов долларов. Но от по-настоящему крутого первого фильма в новой части мало что осталось, разве что неизменный Вин Дизель. Первые части, действительно, называют культовыми, именно они показали мощь и красоту стритрейсинга на большом экране, открыли новый мир для любителей уличных гонок.

1. Вин Дизель - Доминик Торетто
Актеру 49 лет. Известен преимущественно ролями в фильмах "Форсаж" и "Три икса".

Мы решили вспомнить, как же изменились актеры первой части за это время. Одни успели сняться во множестве фильмов, другие так и остались актерами второго плана, кто-то попросту зазнался и сам стал продюсером плохих фильмов
В новой части из старичков остался лишь Вин Дизель, и несмотря на большие сборы в первые выходные, мы не хотим рассказывать ничего о новом фильме, мы хотим вспомнить талантливых актеров и классный "Форсаж", который мы видели в 2001 году, а также актеров, которые нам запомнились из других частей. А какие у вас остались впечатления от просмотра 8-ой части?

2. Пол Уокер - Брайан О’Коннер
Снялся в 5 частях "Форсаж", а также в фильмах "13-й район: Кирпичные особняк", "Ноэль" и других.Умер в 2013 году.
3. Мишель Родригес - Летти Ортис
Мишель Родригес - подружка главного героя фильма "Форсаж" не только на экране, в 2001 с Вином Дизелем у актрисы правда был роман. Сегодня она пишет сценарии и снимается преимущественно в экшн-фильмах, типа: "Мачете", "Форсаж", "Бандиты".
4. Джордана Брюстер - Миа Торетто
Актрисе 36 лет. Преимущественно снимается в сериалах: "Американская история преступлений", "Тайны и ложь", "Смертельное оружие".
5. Девон Аоки - Суши
Последний раз снялась в фильме в 2009 году, в основном занимается модельной карьерой.
6. Рик Юн - Джонни Тран
Рик мастер боевых искусств, поэтому снимался в основном в фильмах, где бы пригодились его таланты: Падение Олимпа (2013), Железный кулак (2012), Ниндзя-убийца (2009).
7. Чед Линдберг - Джесси
У Чеда внушительный список сериалов, в которых он участвует: Роузвуд (сериал, 2015 – ...), Агенты "Щ.И.Т." (сериал, 2013 – ...), Особо тяжкие преступления (сериал, 2012 – ...).
8. Тайриз Гибсон - Роман Пирс
Запомнился нам по фильма "Форсаж" и "Трансформеры".
9. Ева Мендес - Моника Фуэнтес
Ева практически не снимается в фильмах. Она занята воспитанием детей совместно с Райаном Гослингом.
10. Крис Бриджес - Тедж Паркер
Рэпер Лудакрис занят музыкаьной карьерой.
11. Лукас Блэк - Шон Босуэлл
Запомнился всем по роли в фильме "Тройной Форсаж. Токийский дрифт"
12. Bow Wow - Твинки
Американский рэпер и актер, в !Форсаж" любят приглашать не только звезд кино.
13. Сон Кан - Хан
Актеру 45 лет. Снялся он в 5 частях "Форсажа".
14. Дуэйн Джонсон - агент Люк Хоббс
Актер Вин Дизель ушел со съемочной площадки "Форсажа 8" после работы над одной из сцен с Дуэйном "Скалой" Джонсоном. Дуэйн является одним из продюсеров картины, и был недоволен решениями Вина.

Картина дня

наверх