На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Иван Дорн оправдался перед российскими СМИ

Иван Дорн

Певец обратился к российским СМИ.

  • Иван Дорн

Популярный украинский  певец Иван Дорн оправдался перед российскими СМИ.

Певец заявил, что он не знал, кому идут деньги, которые он отправлял в зону АТО. 

«Я давал деньги волонтерам, которые собирали деньги для пострадавших мирных жителей украинских городов, особенно после того, что произошло в Мариуполе... Какой-то суммой волонтеры решили распорядиться по-своему. В итоге в Facebook'е появился пост Сергея Притулы, одного из волонтеров и моего товарища: он писал о том, что переданные мной деньги пошли на вооружение украинской армии», - заявил певец.

Также Иван Дорн заверил российское СМИ в том, что он не собирается прекращать выступления на территории России. Осенью музыкант со своей группой отправится в мировое турне.

«Осенью собираемся в тур по России, Казахстану и Прибалтике. Потом, если повезет, шагнем немного дальше - Лондон, Португалия, Канада, Америка», - сообщил Иван Дорн. 

 

Источник

Картина дня

наверх