На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Развод с Деппом в разгаре: Эмбер Херд на судебном слушании по делу о домашнем насилии

Развод с Деппом в разгаре: Эмбер Херд на судебном слушании по делу о домашнем насилии

Эмбер Херд с адвокатами

Кто-то в уикенд отдыхает на пляже, а кто-то ходит по судам. Эмбер Херд из числа последних, и это понятно: бракоразводный процесс актрисы с Джонни Деппом, которого девушка обвиняет в домашнем насилии, в самом разгаре.

В минувшую субботу Эмбер в очередной раз встретилась с представителями закона: звезда приехала в суд, чтобы дать показания и ответить на вопросыадвокатов Деппа (тут-то блондинку и подкараулили папарацци). Сейчас идут предварительные слушания, в ходе которых станет ясно, будет ли все-таки выписано постановление, запрещающее Джонни приближаться к Эмбер ближе чем на 100 метров. Также судья должен принять решение насчет финансового обеспечения актрисы, которого она добивается от Деппа.

Судя по выражению лица Херд, на котором сияла улыбка, пока ситуация оборачивается в ее пользу. Увы, детали слушания еще неизвестны.

Что до Деппа, то ему, по словам инсайдеров, не терпится оставить всю эту историю в прошлом:

Вся эта ситуация — огромный стресс для Джонни. Он же вообще не планировал разводиться. Сейчас он хочет, чтобы развод поскорее закончился, чтобы он смог двигаться дальше.

Напомним, брак 30-летней Эмбер Херд и 53-летнего Джонни Деппа продлился всего 15 месяцев. На развод подала Эмбер, которая заявила, что муж подвергал ее физическому и моральному насилию. Бывшие возлюбленные актера горой встали на его защиту и не поверили словам Херд, но та не сдается. И, по слухам, у девушки уже новый роман — с миллиардером Элоном Маском.

Эмбер ХердЭмбер Херд

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Эмбер ХердЭмбер Херд с адвокатами

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх