На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Звезды, которые выглядят моложе без макияжа, чем с ним

В последнее время модный арсенал женщин пополнился невообразимым количеством косметики на любой вкус. Уверен, что среднестатистическая дама не знает и половины средств для макияжа, которые сейчас предлагает рынок. Да что уж там, опытные визажисты порой теряются среди сотен оттенков красной помады.

Дошло до того, что женщина с макияжем и без него — два совершенно разных человека. Не спорю, что правильно подобранные тени, помада и тушь только подчеркнут прекрасное в лице барышни. Однако это работает и в другую сторону, ведь плохой макияж способен сильно состарить лицо.

На твой суд мы хотим представить снимки знаменитостей с макияжем и без. Как им лучше, решать тебе.

Марина Александрова

Даже не верится, что актрисе уже 35 лет. Она совершенно не стесняется делиться с фанатами своими фото без макияжа. К тому же, Марина — мать двоих детей. Младшую, Катю, артистка назвала в честь Екатерины II, которую играла в одноименном сериале.

Лолита Милявская

Эпатажная артистка известна своими яркими сценическими образами и любовью к пластической хирургии. Впрочем, возраст дает о себе знать. Без косметики Лолите на сцену вход заказан.

Настасья Самбурская

Звезда сериала «Универ. Новая общага» еще довольно молода, поэтому ей нечего стесняться выходить в свет без накрашенных ресниц и губ. Споры вызывает только ее решение остричь волосы. Короткие стрижки прибавляют женщинам лишние годы.

Зендая

Юная американская актриса, напротив, спешит повзрослеть, поэтому, не жалея косметики, наносит ее себе на лицо. А ведь без нее 21-летняя Зандая выглядит максимум на 15 лет.

Аманда Сейфрид

Аманда обожает яркие румяна и помаду, но стоит ей смыть макияж, как она теряет лет 5-10, которые ей прибавляет любимая косметика. Ей идет естественная красота.

Светлана Ходченкова

Красная помада и формальный стиль одежды — так можно охарактеризовать актрису. Подписчики Светланы больше любят, когда она выкладывает домашние фото без всей этой мишуры.

Майли Сайрус

Майли в шоу-бизе с 11 лет. Популярность по всему миру ей принесла роль Ханны Монтаны в одноименном сериале. Актриса обожает яркие сценические образы, которые сама выдумывает для своих клипов. Благодаря им мы и забыли, как мило она выглядит без мейкапа.

Дженнифер Лопес

Профессия обязывает модель всегда быть яркой и запоминающейся. Настоящей она бывает только дома, в редкие моменты отдыха. Тогда-то она выглядит совершенно иначе.

Елизавета Боярская

Елизавете очень к лицу идеально подобранная косметика. Она не портит, а, наоборот, подчеркивает ее черты лица. Без грамма пудры актриса смотрится ничуть не хуже.

Кристина Асмус

Молоденькая интерн из популярного комедийного сериала «Интерны»уже совсем взрослая. Однако без макияжа она все та же юная Валя Черноус.

Вера Брежнева

Вера прекрасна и с мейкапом, и без него. Поклонники готовы лайкать каждое фото, которое певица выкладывает в перерывах между работой.

Любой макияж, как и всякая другая вещь, хорош, когда его используют с умом. К сожалению, далеко не все дамы это понимают. Мы не беремся никого осуждать за дурной вкус, лишь обидно, что порою женщины за тоннами косметики скрывают природную красоту.

К счастью, это относится далеко не ко всем дамам. Да и те, кто перебарщивает с макияжем, делают это из лучших побуждений. Все они хотят выглядеть красиво.

Источник

Картина дня

наверх