На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Эту актрису любят миллионы. Но мало кто из фанатов догадывается, кого Анна Снаткина выбрала в мужья!

Для шоу-бизнеса крепкие семьи — это уже показатель того, что люди действительно любят друг друга, готовы идти на компромиссы и работать над своими отношениями.

Анна Снаткина — известная актриса театра и кино. Родилась она в семье потомственных авиастроителей, в Москве. Елена Снаткина, мама актрисы, вышла замуж в 20 лет, Анина родная сестра Маша тоже рано обзавелась семьей, а вот сама актриса как-то не сильно задумывалась об этом.

Благо, что ни родители, ни друзья не дразнили ее постоянными расспросами о личной жизни. Журналисты были единственными, кого это волновало больше всех.

Вниманием мужчин девушка не была обделена, но она имела достаточно консервативные взгляды на этот счет, поэтому романов в ее жизни было немного. Но и Аня не любит выставлять личную жизнь напоказ.

Но всё же прессе удалось разузнать о ее романе с актером Андреем Чернышовым. Ради этих отношений актриса рассталась с бизнесменом, с которым встречалась 5 лет, а Андрей оставил актрису Елену Корикову. Андрей и Аня встречались недолго, вместе отдыхали на Сейшелах, но от этих отношений остались только воспоминания.

И вот в апреле 2012 года Первый канал пригласил Анну Снаткину на шоу «Yesterday live», где она и познакомилась с Виктором Васильевым, своим будущим мужем. На тот момент Ане было почти 29 лет, а Виктору — 37. Сам ведущий утверждает, что это была любовь с первого взгляда. Аня его покорила, особенно глаза ему понравились.

Виктор Васильев не был еще женат, что и покорило Анино сердце. Да, у него были отношения с девушками, но не было той, с которой он бы хотел родить и воспитать детей. И вот, встретив Аню, ведущий понял, что пропал.

Долгое время они всё никак не могли встретиться: то у Ани театр, кино, то у Виктора съемки. И вот наконец-то их свидание состоялось: это была церемония награждения премией «Ника», где они уже попали под прицелы фотокамер.

Виктор сразу дал понять Ане, что у него серьезные намерения, поэтому предложил переехать жить к нему. Но девушка была настроена решительно против гражданских браков, и Витя, долго не думая, сделал ей предложение.

12 октября 2012 года влюбленные поженились. Церемония проходила в ресторане «Летний дворец» в Санкт-Петербурге, куда были приглашены только самые близкие родственники и друзья. Торжество проходило в условиях секретности, поскольку Аня на тот момент уже была в положении. В апреле 2013 года у них родилась дочь Вероника.

В этом году Анна Снаткина и Виктор Васильев отмечают 5-ю годовщину свадьбы. Анна очень трогательно поздравила мужа с деревянной свадьбой на своей странице в Instagram: «12 октября 2012 года! Сегодня юбилей нашей свадьбы — 5 лет мы вместе! 5 счастливых, любящих, ярких, добрых, насыщенных, смешных, великолепных и прекрасных!

Мой дорогой и любимый муж, Витя, спасибо тебе за твою безграничную любовь, опеку, за твое понимание, тепло и богатство души! У нас растёт маленькое Чудо — наша дочь Вероника, наше всё, наше сердечко! Я люблю Вас, моя драгоценная семья! Мое всё! Моя жизнь! Спасибо Богу за то, что он подарил мне Вас!»

Пара признается, что они уже не против и пополнения в семье — хотят еще сыночка, братика Веронике.

Красивая пара, которая радует поклонников своими крепкими отношениями. Пожелаем им долгих и счастливых лет жизни вместе, ну и деток еще, конечно же.

Картинки по запросу кого Анна Снаткина выбрала в мужья!

Источник

Картина дня

наверх