На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Бурятским девушкам аплодировали стоя на шоу «Британия ищет таланты»

Бурятские артистки Цирка Дю Солей буквально шокировали жюри и зрительный зал телешоу «Британия ищет таланты» («Britain’s got talent») своим номером «Изгиб Ангары». Один из членов жюри был настолько впечатлен номером, что назвал выступление «одной из самых лучших вещей, продемонстрированных на шоу».

Бурятским девушкам аплодировали стоя на шоу «Британия ищет таланты» Britain's Got Talent, Британия ищет таланты, бурятия, видео, девушки, шоу

Перед выступлением девушек спросили, откуда они родом. - Из Бурятии, это в России. Мы пролетели 6 часов до Москвы, и ещё несколько часов до Великобритании

В прошлом году девушки продемонстрировали свои удивительные способности на «Очень позднем шоу с Джеймсом Корденом» («The Late Late Show with James Corden» )



Источник

Картина дня

наверх