На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сестра Рыжего Иванушки стала его охранником

Не все знают, что знаменитый артист Андрей Григорьев-Апполонов, который более известен в среде российского шоу-бизнеса под псевдонимом Рыжий Иванушка, не единственный ребенок в семье. У знаменитого артиста есть старшая сестра.

 

Девушка, которую зовут Юлия, внешне очень похожа на своего известного брата, она признается, что когда-то ее часто путали с будущим кумиром молодежи. Чтобы не быть похожей на парнишку, Юлия решила измениться, девушка перекрасилась и стала блондинкой.

Раньше Юлия работала в военкомате Центрального района Сочи врачом, но в после этого она перешла в коллектив к своему знаменитому брату. Здесь она работает уже почти 15 лет. Девушка трудится над костюмами популярного коллектива, кроме этого она еще и считается охранником Андрея. В этом деле костюмер «Иванушек» уже успела стать настоящим профессионалом, и теперь она без труда может оградить гримерку исполнителя от присутствия чрезмерно назойливых поклонниц.

Недавно сестра Андрея Григорьева-Апполонова посетила программу «Говорим и показываем», где рассказала ее ведущему, Леониду Закошанскому о своей жизни и истории попадания в популярный музыкальный коллектив. Кроме того, девушка объяснила, почему большинство фанаток ее звездного брата ей завидуют.

eurosmi.ru

Картина дня

наверх