На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Нестареющая классика! Песня «Кукушка» в исполнении Полины Гагариной. До мурашек

Прекрасная песня!

Картинки по запросу Песня «Кукушка» в исполнении Полины Гагариной

Полина Гагарина считается одной из наиболее ярких звезд отечественного шоу-бизнеса. Когда-то девушка решила попробовать свои силы на проекте «Фабрика звезд», и именно это шоу стало отличной стартовой площадкой для развития творческой карьеры артистки. Сегодня Полину знают и любят далеко за пределами родной страны. При этом она сумела состояться не только как артистка, но и как мать.

Одной из ярких песен в ее репертуаре считается кавер-версия композиции «Кукушка», исполнителем которой являлся Виктор Цой. Эту песню он написал во время отдыха в курортном поселке под Юрмалой.

Композиция появилась незадолго до гибели артиста. В дискографии группы «Кино» она представлена в «Черном Альбоме», чистовая версия которого появилась уже после смерти самого Цоя.

Необходимо отметить, что до 1994 года композиция не имела официального названия. И музыканты, и издатель альбома утверждали, что Цой не озаглавливал свои произведения, хотя данное утверждение является сомнительным, если судить по опубликованным автографам.

Существует несколько известных кавер-версий данной композиции. При этом одной из наиболее ярких считается именно интерпретация Полины Гагариной. Песня в ее исполнении стала саундтреком к фильму «Битва за Севастополь».

Необходимо отметить, что потрясающая аранжировка и превосходные вокальные данные Полины фактически дали этой композиции новое дыхание. Именно данная версия на сегодняшний момент пользуется большой популярностью.

В каждую строчку песни Гагарина вложила всю душу, именно поэтому она получилась очень честной и искренней. В данном музыкальном произведении Полина продемонстрировала потрясающий вокал, и тем самым доказала, что она является достойной артисткой.

Женскую версию песни «Кукушка» сегодня можно часто услышать на различных радиостанциях, что является показателем успешности композиции. Мы также предлагаем вам оценить эту песню в живом исполнении Полины Гагариной, посмотрев представленный ниже ролик:

Источник

Картина дня

наверх