На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Три мужа и одно заблуждение Евгении Добровольской

Картинки по запросу добровольская Евгения
"Королева Марго", "Двойная сплошная", "Семейные радости Анны" - за великолепную игру в этих фильмах поклонники обожают Евгению.
Не каждой актрисе по силе быть матерью троих детей и строить успешную карьеру в кино.
 

Первым мужем Добровольской стал ныне покойный Вячеслав Баранов.

Ей  семнадцать лет, а ему целых двадцать пять. Практически сразу после рождения сына Степана, они решили расстаться.

 Вячеслав Баранов вспоминал: «Когда в 1986 году родился наш сын Степа, я подарил Жене сережки — тогда ведь в магазинах ничего не было, мы всему были рады. Женя оканчивала ГИТИС. Ее сняли со всех главных ролей во всех дипломных спектаклях. Я взял на себя основную нагрузку, специально много снимался, чтобы дать возможность супруге нормально окончить институт. А потом мы решили развестись. По какой причине — не важно, но измен никаких не было. Не знаю, можно ли было все склеить, если мозгов тогда хватило бы. Хотя, думаю, мы бы все равно расстались».

Он разменял квартиру, переехал в однокомнатную, а Добровольской с сыном дал коммуналку.

Михаил Ефремов учился с Евгенией на параллельном потоке. Длительная дружба переросла в любовные отношения.

Евгения сразу поставила условие - бросить пить . Ефремов мужественно продержался пять лет, а потом начались ссоры, драки, Ефремов падал в пучину алкоголизма и снова выныривал к любимой.

Родился сын Николай и их союз просуществовал еще 5 лет. Затем закончилось терпение и любовь.. Добровольская ушла...

После рождения третьего ребенка по имени Ян журналисты стала гадать: кто же его отец?

Ребенок родился уже после развода с Ефремовым. Неожиданно всплыла правда: отцом Яна оказался женатый Ярослав Бойко.

Эта новость ошарашила почитателей их творчества и стала поводом для обсуждений. Одни обвиняли Евгению в греховной страсти, другие качали головами - бывает...

 «Именно я предложила режиссеру Вячеславу Сорокину взять Ярослава Бойко в нашу картину «Подозрение», — объясняет сценарист ленты Елена Райская. — «Я писала роль именно на него. На съемочной площадке Бойко и встретил Добровольскую. Я ее понимаю: Женя рожает от правильных мужчин. У него удачное совпадение обаяния, внешности и мужского начала. Достоверный актер, у меня он вызывает только теплые чувства».

Актриса влюбилась и забеременела, но актер оставил ее как только узнал, что его законная жена тоже беременна.

 Жена родила ему дочку Эмилию в 2003 году.

Ярослав с женой Рамуне, сыном Максимом и его другом

Добровольская безумно страдала и честно призналась, что забеременела потому, что хотела выйти замуж за Ярослава. 

Она публично рассказала всем о романе с Бойко, за что получила море негатива и оскорблений.

Сам Ярослав признался своей жене Рамуне Ходоркайте намного раньше всех этих событий. Она смогла простить мужа и даже родила после этого дочку, ставшую гарантом примирения.

Теперь Добровольская называет роман с Бойко самой большой ошибкой в своей жизни: «У меня было три мужа и, как говорит Галина Волчек, одно заблуждение (имеется в виду роман с актёром Ярославом Бойко)».

 «Очарование и любовь к мужчине, на мой взгляд, не могут длиться долго. Совместная жизнь должна приносить радость. А если она состоит из одних проблем и претензий, надо расставаться… И я не вижу в разводе никакой особенной трагедии! Не верю в сказки про вечную любовь, про какие-то две половинки. Не верю! «Любовь одна, только объекты разные», — так говорила Людмила Марковна Гурченко. (Улыбается.) Объекты моей любви — мои дети, по-настоящему родные люди. А муж, ведь он даже не родственник, чужой человек… Конечно, я знаю множество счастливых браков, когда люди много лет живут душа в душу. Но если двоим вместе невозможно, тяжело, плохо, если в семье нет гармонии, а только злоба и ненависть друг к другу, надо разводиться».

От себя хочется пожелать актрисе встретить свою единственную настоящую любовь на всю жизнь!

Картина дня

наверх