На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Последнее фото Роналду вызвало шквал комментариев в соцсетях

Всего несколько недель назад Криштиану Роналду стал лучшим футболистом 2017 года по версии FIFA. Таким образом футбольная общественность отметила вклад форварда в командные успехи сборной Португалии и мадридского «Реала».

Но в последние месяцы Криштиану играл заметно ниже своего высочайшего уровня и фанаты никак не могли понять причину. Казалось, что португальца что-то отвлекает. И вот стало понятно, чем была занята голова звездного нападающего, когда неожиданно для многих Криштиану Роналду снова стал отцом.

Хотя о беременности девушки португальца и ходило множество слухов, однако одни источники подтверждали информацию о беременности, а другие опровергали. Но когда ребенок появился на свет, о пополнении в семье футбольной суперзвезды общественность узнала в тот же день.

Спортсмен сам объявил о радостном событии в Инстаграм всей многочисленной аудитории своих фанатов. Напомним, что подписчиков у Криштиану Роналду уже более 115 миллионов.

«Алана Мартина только что родилась! И мама и дочь чувствуют себя отлично! Мы все очень счастливы», — прокомментировал футболист.

У 32-летнего Криштиану это уже далеко не первый ребенок. У португальца есть сын Криштиану-младший от суррогатной матери, которому 7 лет. Также в июне 2017 года у Роналду родились дочь Ева и сын Матео также от суррогатной матери.

Теперь же у одного из величайших футболистов есть ребенок и от любимой женщины, с чем его можно только поздравить.

Похоже, теперь многомиллионная армия фанатов может быть спокойной. Их кумир окружен теплотой и заботой, а значит, снова начнет радовать поклонников не только яркими фото, но и стабильной, вдохновенной игрой на футбольном поле.

А ты рад за Криштиану Роналду? Думаешь, он станет играть еще лучше или заботы о столь большой семье помешают ему достигать новых спортивных целей?

Источник

Картина дня

наверх