На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Владимир Кузьмин обвенчался с молодой экс-супругой

Картинки по запросу Владимир Кузьмин обвенчался

64-летний Владимир Кузьмин обвенчался со своей бывшей женой, 37-летней Екатериной Трофимовой. Об этом музыкант лично сообщил в инстаграме, подтвердив появившуюся на днях в СМИ информацию о таинстве, и показал первые фото из церкви.На таинстве собрались близкие и друзья пары.

Отметим, что Кузьмин и Трофимова были женаты много лет, но развелись в 2018 году. Музыкант даже успел закрутить роман с 27-летней яхтсменкой Светланой Карпухиной.

В ноябре 2019 года стало известно о воссоединении Владимира и Екатерины. А в январе 2020-го Трофимова рассказала изданию StarHit о том, что они с Кузьминым собираются пожениться в этом году.

Всего Кузьмин был женат трижды: на поэтессе Татьяне Артемьевой, американской фотомодели Келли Керзон и, собственно, на Екатерине Трофимовой. Также около семи лет артист жил с актрисой Верой Сотниковой.

Конечно совет да любовь молодым, как говорится "щастья! здороуя!". Но кажется это фото станет мемом.

Картинки по запросу Владимир Кузьмин обвенчалсяКартинки по запросу Владимир Кузьмин обвенчался
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх