На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Китайское ТВ нанесло сокрушительный удар по толерантному «Евровидению»




Китайская телекомпания Mango TV подвергла жесткой цензуре выступление некоторых участников «Евровидения» в Лиссабоне. Европа обиделась и лишила в ответ канал прав на трансляцию финала конкурса.

В Китае теперь вряд ли увидят финал международного конкурса «Евровидение», который пройдет в Лиссабоне 12 мая. Дело в том, что Европейский вещательный союз лишил прав на трансляцию сего действа один из популярных китайских телеканалов Mango TV.

О причинах отстранения от трансляции рассказали в «Би-би-си». Дело в том, что в КНР - стране, где высоко чтут традиции, подвергли жесткой цензуре несколько выступлений участников песенного конкурса.

В частности, вырезанным при монтаже оказалось выступление Ирландии и Албании из-за их приверженности нетрадиционной сексуальной ориентации. Экстренно замазывали редакторы телеканала и радужные флаги - символы ЛГБТ-сообщества, принесенные в зал зрителями.

Учитывая, что оба этих участника прошли в финал, смысл показывать их на китайском ТВ нет. Так что можно зрителям в КНР особо не расстраиваться по поводу запрета Европейского вещательного союза. Все же не все можно и нужно показывать с экранов телевизоров, несмотря на все особо толерантные настроения конкурса.

Источник

Картина дня

наверх