На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Эдита Пьеха в ужасе: Я не хочу умирать!

Эдита Пьеха в ужасе! Легендарной артистке кажется, что она может скоро умереть! Откуда же у 77-летней звезды такие мысли?

Эдиту Станиславовну тревожит то, что о ней собрались снимать сериал. Скажете, что тут ужасного? У Пьехи есть объяснение.

«Фильмы, сериалы о звездах снимают, когда те уже умерли. Это как памятники, которые ставят только после смерти, — уверена певица. — Сняли про Людмилу Георгиевну Зыкину — после кончины. Про Валечку Толкунову — тоже. Сейчас снимают про Людмилу Марковну Гурченко. А про меня при жизни решили! Значит, скоро умру? Я не хочу! Я очень суеверная... Страшно!».

Пьеха уверена, что этим сериалом на нее могут накликать смерть. Тревога терзает сердце певицы. Но несмотря на все страхи звезды — съемки фильма с рабочим названием «Эдита» вот-вот начнутся. На главную роль уже утвердили 31-летнюю актрису Марину Александрову. В фильме расскажут о начале успешной карьеры звезды и истории любви с первым мужем Александром Броневицким, которого сыграет актер Игорь Петренко.

«Я ничего не знала о съемках. Не повстречавшись со мной и не подписав никаких сценариев, собрались снимать фильм. Позвонили журналисты, спросили: «Будет фильм о вас, как вы относитесь?» Я ахнула: «Плохо отношусь!» — говорит Пьеха. — Не хочу, чтобы людей, которые 57 лет мне верили, вдруг окунули в какую-то непонятную мешанину фантазий режиссера. Я не хочу, чтобы обо мне снимали сериал! Я боюсь! Но как остановить съемки? Не знаю... Не с ружьем же выходить!

Эдита Пьеха боится и молится, чтобы ее страшные опасения не подтвердились. 10-серийную ленту будут снимать в Санкт-Петербурге. Для актеров уже шьют костюмы под 50-60-е годы прошлого столетия. Монтируются дорогостоящие декорации. Премьера планируется на 2015 год на телеканале «Россия 1». Певица с ужасом ждет этого дня. И очень боится до него не дожить...

«Зачем при жизни снимать? — почти плачет звезда. — После — пожалуйста. Мне уже будет все равно. И меня некому будет защитить...»

 

Источник:

Картина дня

наверх