На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Наташа Королева решила через суд оспорить пятилетний запрет въезда на Украину

Наташа Королева решила через суд оспорить пятилетний запрет въезда на Украину

Певица украинского происхождения наняла адвоката, который сейчас говорит иск.

Наташа Королева наняла адвоката на Украине, который оспорит ее пятилетний запрет на въезд в страну. Певица рассказала, что сделала открытие: оказывается, на родине у нее множество врагов и недоброжелателей. Поводом зацепить ее стал концерт в Кремле, который состоится в декабре этого года. Через несколько дней после него Королева планировала выступить во дворце «Украина» в Киеве, однако стало известно, что в страну ей въезд закрыт.

- Земляки мне писали: попробуй приехать, мы тебе устроим «прекрасный» прием. Всю жизнь на Украине я была своей, Наталочкой. И вдруг стала чужой, - рассказала Королева изданию «СтарХит».

По словам артистки, для семьи это стало ударом – особенно для бабушки, которая живет под Киевом.

- Больше всего я переживала за бабушку – Софии Николаевне, которая живет в Киеве, 94 года, - рассказала Наташа Королева. - Услышав, что мне закрыта дорога домой, она не могла в это поверить. Здоровье резко ухудшилось. Бабуля старенькая, сердце барахлит, давление. Пару дней у подъезда дежурила скорая с реанимацией. Сейчас она редко встает, хотя раньше ходила по квартире, что-то готовила. В Москву ее перевезти невозможно – слишком плоха...

Бабушка Натальи на Украине не одинока – есть другие родственники. Сама же Королева уже наняла адвоката, который собирает документы для иска в суд. Пока будет идти процесс, артистка имеет право въезжать на территорию Украины.

королева 2

Ранее Королева заявила, что после концерта в Кремле, который посвящен ее 25-летию на профессиональной сцене, она решит, стоит ли ей продолжать карьеру певицы.

 

 

Источник

Картина дня

наверх