На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Я - артист! А ты бездарный КВНщик

Актер Алексей Панин опубликовал в своем инстаграме обращение к юмористу Гарику Харламову, в котором возмутился его шуткам в свой адрес и пригрозил раскрыть компрометирующую Харламова информацию, если тот снова будет публично над ним смеяться.

Гнев Панина вызвало то, что Харламов выложил несколько фотографий актера, поверх которых были написаны шутки, касающиеся опубликованного в сети видео эротического характера, где помимо Панина можно увидеть ногу еще одного человека.

«Не хотел реагировать, но мне присылают какие-то ссылки на Гарика Харламова. Он смотрю все никак, бедный, не унимается. Я не посмотрел, что он там пошутил по поводу меня в предыдущий раз. Сейчас посмотрел. Зашел на его страничку. Что хочу сказать. Ну, правда, не хотел реагировать. Гарик, дорогой. Не буди лихо, пока оно тихо», - сказал Панин.

Актер подчеркнул, что считает себя свободным человеком, который живет как хочет, в отличие от Харламова и его бывших коллег из Comedy Club, которых он назвал «несчастными».

«Я очень знаю много информации про твоих друзей с Comedy Club, про тебя некоторые вещи… Ты хочешь такой же расклад, как с Галкиным?» - заявил он, не уточнив, что именно имеет ввиду.

Под конец своего обращения Панин также подчеркнул, что считает себя хорошим артистом, в отличие от своего оппонента.

«Я работал с великими, а ты, к сожалению, бездарный КВНщик», - сказал актер.

Он посоветовал юмористу «закрыть рот» и «угомониться».

Шутки Харламова о других знаменитостях стали причиной скандала и на прошлой неделе. Шоумен Гоген Солнцев в своем инстаграме высказался о видеоролике комедийного дуэта Харламова и Тимура Батрутдинова, в котором онивысмеивают его 64-летнюю жену Екатерину Терешкович, которая перенесла операцию в 2018 году.

На видео двое мужчин обсуждают то, что им нравился внешний вид Терешкович до операции. В ответ на вопрос Харламова о том, что забыли вставить супруге Солнцева после операции, Батрутдинов говорит, что «не забыли, а не туда вставили».

«Только что знакомые прислали видео - я, честно говоря, в полном нокдауне. Возмущен до глубины души! Может быть, современный юмор и не стоит на месте, но переход на личности я называю не юмором, а оскорблениями! Всему должен быть разумный предел, «юмористы»! Справедливости ради - стоит обращаться в соответствующие органы!» - написал Солнцев.

Для Панина произошедшее также не стало первым скандалом на почве представлений о допустимом поведении в сети. В апреле актера возмутили комментарии, которые оставляли пользователи под некрологом актрисы Натальи Крачковской.

«Я не поверил своим глазам! Кроме добрых слов в адрес актрисы, там было огромное количество гадостей. Я не могу понять, что может быть в голове у людей, которые [оскорбляют] еще даже не похороненного человека? Откуда столько злости! Злости к человеку, которого ты даже не знаешь и который не сделал тебе ничего плохого! Такого нет нигде в мире!» — сказал Панин.

Отдельно Панин упомянул и о реакции комментаторов на публикацию им сообщения с просьбой о помощи девочке с пороком сердца, которое он разместил в своем инстаграме.

«Они оставляют сотни тупых комментариев, а глядя в глаза умирающей девочки, которой нужна помощь, делают вид, что их это не касается! Общество злобных уродцев, ненавидящих всех вокруг себя», — заявил он.

Так как его слова были многими отнесены на счет всего народа России, Панину пришлось позднее пояснить в комментарии для телеканала «Звезда», кого именно он имел ввиду, говоря об «уродцах».

«Я ругал людей, которые позволяют себе призывать уничтожать геев и лесбиянок, я ругал людей, которые выбрасывают помойку из окна машины на Садовом кольце, я ругал людей, которые больных детишек с ДЦП позволяют себе называть уродами. Я говорил об этом», — объяснил актер.

Он также отказался извиняться перед обиженными его словам комментаторами, подчеркнув, что на него не обидится «ни один адекватный нормальный человек». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх