На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Полина Гагарина закрутила роман с фотографом

Популярная исполнительница Полина Гагарина была замечена в компании известного светского фотографа Дмитрия Исхакова. Пара старалась не показывать своих чувств. Однако ушлые журналисты приметили, как влюбленные держатся за руки и украдкой обнимаются.

Фото: dni.ru

Певица Полина Гагарина старается не афишировать подробности своей личной жизни. Однако папарацци все равно умудряются "раскопать" новую информацию о романтических отношениях популярной исполнительницы. Так, на недавно прошедшей в Москве премии "100 самых стильных" Полину Гагарину приметили с известным светским фотографом Дмитрием Исхаковым. Пара вела себя не совсем по-дружески. 

На мероприятии Полина и Дмитрий хоть и старались держаться сдержанно и не афишировать нежных чувств друг к другу, однако эмоции в какой-то момент все же взяли верх. Репортерам они представлялись старыми приятелями, однако папарацци застали Гагарину и Исхакова вместе, когда те держались за руки и украдкой нежно обнимались. 

По слухам, романтические отношения между певицей и фотографом завязались совсем недавно. Ранее Исхакову приписывали роман с актрисой Равшаной Курковой и режиссером Ренатой Литвиновой. В жизни Полины Гагариной тоже было прошлое. После развода в 2007 году с актером Петром Кисловым певица долгое время оставалась одна, пока наконец в ее жизни не появился новый мужчина. Артистка закрутила роман с музыкантом Борисом Ионовым. Пара впервые появилась вместе на публике в мае 2012 года, а уже в сентябре того же года заговорила о грядущей свадьбе. Более того, в Интернете влюбленные действительно "поженились". Гагарина и ее возлюбленный зарегистрировали отношения в социальной сети. На своей страничке Полина написала, что вышла замуж за Бориса, и Борис сделал то же самое у себя на странице. 

Между тем до штампа в паспорте дело так и не дошло – пара рассталась. В интервью того времени певица рассказала, что сейчас она сосредоточена в первую очередь на своей карьере и воспитании сына. Что касается личной жизни, то ее артистка прокомментировала коротко: она "не влюблена и не в поиске". Полина также сообщила, что к романам пока не готова. Гагарина призналась, что покорить ее сердце непросто: ее "постоянно надо чем-то заинтересовывать, все время удивлять", пишет "Дни.ру".

Картина дня

наверх