На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Седокова рассказала, как уводила из семьи Яниса Тимму

Анна Седокова и Янис Тимма вместе уже полтора года. Ради этих отношений баскетболист развелся с женой, оставив ее с маленьким ребенком. Теперь он готовится к новой свадьбе.


Анна Седокова

Анна Седокова очень долго искала любовь, раз за разом разочаровываясь в мужчинах. И все же Янис Тимма смог растопить ее сердце. Правда, поначалу звезда не могла ему довериться. Знакомство будущих влюбленных произошло совершенно случайно: Янис сразу понравился Анне, но она не хотела бросаться в омут страсти с головой.
«Я его не подпускала, но потом мы начали общаться в Сети. И вот эта переписка нас сблизила. Помню, как Янис позвал меня в кино. А я же гордая, не ответила ни да, ни нет. Он до последнего не знал, приеду я или нет. Я и сама не знала, приеду ли. В итоге, когда мы посмотрели первый фильм, то как-то сразу стали ближе. Тогда решили посмотреть еще одно кино. После этого мы уже не расставались», — призналась Седокова.

Но была одна загвоздка: Янис был женат, а сыну было всего несколько месяцев. Однако это не помешало любовникам начать строить отношения.


Для жены Яниса новость его романе на стороне стала полным сюрпризом

Сейчас Тимма признается, что сразу почувствовал в Анне родную душу. «Такое бывает, что начинаешь общаться с человеком и сразу понимаешь, что знал его всю жизнь. У нас так с Аней было. Мы сразу нашли общий язык», — подчеркнул он.
На чужом несчастье: топ-10 разлучниц российского шоу-бизнеса
В итоге Янис рассказал жене о своей новой любви. Вскоре об отношениях звезд стало известно и журналистам. Седокову тут же обвинили в том, что она разрушила чужую семью. Однако даже всеобщее давление не смогло разрушить отношения Анны и ее бойфренда.


Седокова уверена, что наконец-то встретила вторую половинку

Пока Тимма только учится нормально общаться с бывшей женой. Он сразу пообещал себе, что сохранит с экс-супругой хорошие отношения ради ребенка. «Сейчас еще сложно. С момента развода только год прошел, но я стараюсь ради ребенка», — рассказал спортсмен.
Недавно стало известно, что Янис сделал Анне предложение. Влюбленные вовсю планируют свадьбу и хотят общих детей. Поклонники же надеются, что Седокова наконец-то будет счастлива.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх