На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как выглядит Перепечко из сериала «Кадетство»

Помните, в 2006 году вышел на телеэкраны сериал «Кадетство»? Тогда он был очень популярным среди молодой аудитории. Он был добрым, легким и показывал историю обычных ребят, которые попали в армейские условия. Среди главных героев сериала был пухляш-добряк по имени Степан Перепечко, который очень любил покушать, а если он и выходил из себя, то все понимали, что его конкретно «довели». Эта роль досталась Павлу Бессонову.

Как изменился актер за последние 14 лет, и чем он занимается сейчас.

Родился Павел в Москве в 1991 году. Его родители не имели никакого отношения к искусству, а были самыми обычными рабочими людьми, папа — повар, а мама — бухгалтер.

Паша, еще будучи маленьким, очень интересовался творчеством, ему хотелось быть актером, поэтому родители его отвели в школу актерского мастерства. Уже тогда преподаватели отмечали в нем талант и харизму, а также большим плюсом была его запоминающаяся внешность. Окончив обучение в этой школе Павел стает на учет в «Мосфильм» и киностудию им. Горького, где его стали приглашать на различные кастинги в детские шоу.

Через несколько лет Бессонова зрители увидели в сериале «Ералаш», тогда он очень хорошо сыграл своего персонажа и с ним был подписан контракт на несколько лет.

С 2005 года Павел стал сниматься в малобюджетных фильмах и сериалах, «Лебединый рай», «Фирменная история» были одними из них.

Но всероссийскую популярность и не только Павел получил с выходом «Кадетство», где сыграл мальчика по имени Степан.

А в 2012 году актер показал, что способен не только на роли в комедии, так он снялся в драме «Небесные жёны луговых мари», а в последующем и вовсе перестал сниматься в комедиях и перешел на более серьезные роли.

Одной из последних его работ является фильм «Серые волки» 2016 год.

В 2013 году Павел женился, но через два года семейной жизни пара рассталась из-за того, что у них не было детей. У Бессонова началась жуткая депрессия, тогда он похудел на 30 килограмм.

Из-за отсутствия ролей актер пытался всячески заработать на жизнь, он работал администратором в салоне красоты, пробовал открыть собственный ресторан, сейчас пробует себя в роли режиссера.

Павлу уже 29 лет, его внешность заметно преобразилась, теперь никто не назовет его «Печкой», ведь его вес стал около 80-ти килограмм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх