На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«А чем я хуже Пугачёвой или Ротару?»



Ему уже очень скоро исполняется 70 лет. Однако, он, как и прежде, подтянут и продолжает предпочитать очень эпатажные сценические костюмы. Валерий Леонтьев запланировал к своему юбилею сразу несколько концертов. Судя по всему, звезда эстрады решил разбавить «женское соперничество» мужским присутствием.

А, действительно, чем он хуже Ротару или Пугачёвой?

Совсем недавно звезда эстрады появился в Кремлёвском дворце, где Todes давали большой концерт. Более того, именно ему было доверено закрытие этого праздничного вечера. Не сложно догадаться, что он в финале шоу исполнил именно тот хит, который от него ждали многочисленные поклонники. Это был «Казанова».

Как эта песня перекликается с его судьбой, до сих пор волнует множество его поклонниц. Однако, постоянные исполнения на «бис» - есть, а вот ответа на тайну певца – не раскрыто. После того, как концерт в «Кремлёвском» завершился, певец рассказал, что не склонен к подведению итогов после того, как наступают «серьёзные даты». Эта традиция не для него. Он уже строит планы на будущее, с которым связывает большие надежды.

В настоящий момент Леонтьев готовится к программе «Я вернусь …».

Она будет показана на той же площадке 10 марта. Своему юбилею он также намерен посвятить несколько выступлений. А вот его супруга Людмила Исакович тревожится о здоровье мужа. Она хочет, чтобы он уже оставил сцену. Как ни крути, а возраст, возраст.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх