На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Баба Яга»: Лолита шокировала пользователей Сети ужасным нарядом

Лолита Милявская шокировала пользователей Интернета и гостей премии канала «Муз-ТВ» ужасным нарядом, который уже окрестили худшим на церемонии награждения, сообщает Paparazzi.ru.

На мероприятие 52-летняя певица явилась в облегающем бежевом гольфе, бежево-черной полупрозрачной юбке, усыпанной блестками. Дополнили нелепый образ вульгарные сапоги с открытыми носками и черный меховой кардиган.

Журналисты отмечают, что если Милявская рассчитывала произвести впечатление на собравшихся, то у нее это явно получилось. Правда, скорее всего, эффект вышел прямо противоположным тому, на какой рассчитывала сама Лолита. Наряд певицы вызывал отнюдь не восхищение.

baba-yaga-lolita-shokirovala-polzovatelej-seti-uzhasnym-naryadom-quibbll-1

Странный образ Лолиты спровоцировал бурю обсуждений не только на самой церемонии, но и в Интернете. «Извините, но Баба Яга», «Почему нельзя надеть красивое нежное платье. Боже, я в таком виде во двор даже не вышла бы», «Кто пустил ее в таком виде?», «Какой ужас!!!», — не сдерживая эмоций пишут пользователи соцсетей. (Стиль и орфография авторов сохранены — ред.). Что думает о подобной реакции сама певица — не уточняется.

baba-yaga-lolita-shokirovala-polzovatelej-seti-uzhasnym-naryadom-quibbll-2

 

Источник

Картина дня

наверх