На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Глубокие вырезы и молочные железы ведущих НТВ возмутили казахстанских журналистов

Газета "Вечерний Талдыкорган" обратилась к руководству российского канала.

Журналисты казахстанской газеты "Вечерний Талдыкорган" тправили письмо в адрес руководства канала НТВ с просьбой разъяснить, по какой причине ведущие российского телеканала носят слишком откровенные наряды.

Копию обращения опубликовала в Twitter главред RT Маргарита Симоньян. 

"Почему, с какой целью у телеведущих-женщин глубокий вырез на верхней части одежды (декольте), всегда видны молочные железы?" - сказано в письме главреда газеты Елены Бурлуцкой, адресованному гендиректору НТВ Алексею Земскому. .

Комментарии не заставили себя ждать:

"Да, только молочные и потовые железы... а ведь столы могли бы быть из стекла.. тогда видны были бы и коленные железы...", "С целью морального и нравственного разложения читателей Вечернего Талдыкоргана, несомненно. Ведь молочные железы женщины это сугубо сакральная часть тела".

Один из пользователей даже  вспомнил анекдот:

"Жалоба от жильца "Прошу переселить меня из занимаемой мной квартиры, поскольку напротив моего окна находятся окна бани, женское отделение, я нервничаю" Пришедшая комиссия как в окно не смотрела, никаких голых женских тел не увидела. Мужик говорит: - "А вы на шкаф залезьте!"..." 

Об реакции НТВ пока ничего неизвестно.

Напомним, что "Вечерний Талдыкорган" - это русскоязычный интернет-ресурс из Казахстана.

Сайт публикует фотографии с короткими комментариями относительно проблем административного центра Алматинской области.

Картина дня

наверх