На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Джастина Бибера заподозрили в ограблении

Скандально известного певца Джастина Бибера подозревают в попытке ограбления. Неприятный инцидент произошел в понедельник вечером в Лос-Анджелесе.

Фото: inukr.net

Жертвой оказалась молодая женщина, которая уже дала показания полиции. Самого певца пока не допрашивали и не задерживали. 

Женщина рассказала, что Бибер якобы пытался отобрать у нее мобильный телефон в присутствии ее 13-летней дочери. Дело происходило в развлекательном центре Шерман Оук Касл Парк, в котором Бибер играл в минигольф. 

Певец заподозрил, что женщина сфотографировала его на "мобильник" и потребовал отдать ему аппарат, чтобы удалить фотки. Когда же дама отказалась выполнить его требование, Бибер, не церемонясь, попросту отобрал у нее "мобильник". Однако получить доступ к снимкам он не смог, поскольку телефон оказался заблокирован. 

Певец вернул телефон и потребовал, чтобы она его разблокировала. Женщина показала, что не сделала ни одного снимка, и сказала Биберу, что они с дочкой всего лишь хотели поприветствовать его. На что Джастин закричал: "Вы унижаете себя перед свой дочерью. Почему бы вам просто не убраться отсюда". В ответ ее дочь расплакалась. Женщина решила подать жалобу в полицию, сообщает "Российская газета". 

Добавим, что Бибер регулярно становится героем скандальной светской хроники. Так, в январе этого года поп-идол отметился тем, что забрасывал яйцами дом своего соседа. Заснявший происшедшее на видео сосед оценил ущерб в 400 долларов. 

В ноябре 2013 года на концерте в Аргентине Бибер вытер пол сцены флагом этой страны. 

В США даже вышла петиция с требованием отозвать вид на жительство у музыканта и депортировать его из страны, однако Белый дом решил не комментировать это обращение.

Картина дня

наверх