На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Алена Хмельницкая больше не скрывает новую любовь

Алена Хмельницкая больше не скрывает новую любовь

Алена Хмельницкая не любит рассказывать о своем сокровенном, не постит в соцсетях фотографии любимых. После развода с Тиграном Кеосаяном два года назад Алена посвятила себя воспитанию двух дочерей. Про личную жизнь актриса ничего не рассказывала.

На премьеру мюзикла «Золушка», в котором Алена исполняет роль мачехи, поддержать актрису пришли ее родители и возлюбленный - бизнесмен Александр Синюшин.

Пресса не сразу распознала в спутнике Хмельницкой пиар-директора компании «Мегафон» 45-летнего Петра Лидова.

«Да, мы встречаемся. Мои родные и близкие друзья уже знакомы с Сашей, но мы с ним пока не хотели бы форсировать события и делать громкие заявления», - рассказала Хмельницкая журналистам. 

Напомним, в 2014 году Алена рассталась с режиссером Тиграном Кеосаяном после 20 лет брака. У Тиграна на стороне родился ребенок. Развелись звезды кино без скандала и даже сохранили дружеские отношения.

Картина дня

наверх