На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Нафиг эти понты?» Роза Сябитова, Марина Федункив, Тимати и другие приняли участие в танцевальном флешмобе

Артисты забавно станцевали под песню американского рэпера Дрейка.
3.jpg

Во всем мире набирает популярности танцевальный флешмоб на песню американского рэпера Дрейка In My Feelings. Первым, кто станцевал и опубликовал видео стал комик Shiggy, затем идею с зажигательными движениями подхватили поклонники музыканта и многие голливудские звезды.

Идея флешмоба состоит в том, чтобы выходить из автомобиля и двигаться параллельно с ним. Водитель в это время снимает на видео, как танцует участник челленджа. В России также нашлись поклонники популярной композиции. Так, Александр Ревва и Михаил Галустян опубликовали ролик, где резидент Comedy Club в образе своего персонажа бабы Шуры забавно двигается под песню Дрейка.

Сейчас в Сети появилось видео, на котором звезда сериала «Реальные пацаны» Марина Федункив представила свою версию флешмоба. Комедийная актриса исполнила роль жительницы Подмосковья, которая пытается уехать на маршрутке в соседний город, но услышав песню In My Feelings, начинает танцевать. В финале ролика водитель закрывает двери и оставляет ее на улице. «Нафиг мне эти понты?» - с сожалением говорит Марина.https://www.instagram.com/p/BmLwDU-gfJQ/?taken-by=marina_phedunkiv

https://www.instagram.com/p/BmVvgQDgRiJ/?taken-by=syabitova_roza

Вслед за Федункив во флешмобе приняла участи ведущая шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова. «Пока ищу строителей и занимаюсь поиском строй материалов, решила поддержать инициативу Марины Федункив в челлендже. Предлагаю свою версию», - подписала смешной ролик знаменитая сваха. К слову, оператором стала дочь Розы, которая, судя по комментариям, была удивлена талантами мамы.

Популярный рэпер Тимати также не остался в стороне и опубликовал необычную версию танца. В образе кавказца артист исполнил несколько движений, напоминающих восточную «лезгинку». «Теймураз один из ведущих футурологов и король тайм-менеджмента, поэтому записал этот видос, чтоб поддержать братишку Дрейка с выходом нового альбома еще в 2015», - с юмором подписал ролик музыкант.https://www.instagram.com/p/Bl7YtLxlXmv/?taken-by=blackstarofficial

К слову, видео знаменитостей высоко оценивают их подписчики. Каждое из них просмотрели более двух миллионов пользователей в Instagram.

Фото: @syabitova_roza, @marina_phedunkiv, @blackstarofficial

Картина дня

наверх